Гей браки россиян заключённые за границей

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 28 июн 2017, 20:27

Впервые я услышал о такой возможности когда Николай Алексеев заключил брак с неким Пьером из Швейцарии (которого никто не видел, как я понял, возможно это фейк), затем прошла информация о Земфире и ренате Литвиновой, и вот сегодня гей.ру сообщил что Игорь Кочетков (гей активист из Питера) в США заключил однополый брак с Киром Фёдоровым.

Такие браки в России не признаются, какое это тогда значение имеет для граждан РФ не имеющих двойного гражданства кроме пропагандисткого эффекта? Знакомы ли вам случаи таких брачных союзов среди НЕ гей активистов, а обычных парней геев?

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 03 фев 2019, 20:41

Скрытый текст:
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

MaxStrim
{Looking}
{Looking}

Сообщение MaxStrim » 04 фев 2019, 16:27

Лучше ссылку дать https://ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_браки_в_России на Википедии статьи правятся, дополняются. :)
Yar писал(а): Поэтому некоторым однополым парам, заключившим брак за границей, удавалось в ходе стандартной процедуры добиться признания своего брака в России и даже реализовать некоторые права, проистекающие из этого
Yar писал(а): 4 января 2018 года российские врачи Павел Стоцко и Евгений Войцеховский официально заключили брак в Копенгагене. В том же месяце по возвращении в Москву им удалось в МФЦ проставить штампы о заключении брака в свои российские паспорта. После этого они дали несколько интервью в СМИ, что вызвало большой общественный резонанс. Вскоре МВД объявило их паспорта недействительными и пообещало уволить сотрудницу, поставившую штампы в паспорта мужчин, а также её непосредственного руководителя
Удалось только шум поднять, я читал в новостях. На моей памяти этот случай единственный, остальных отшивали сходу.
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Ответить