Гей секс туризм

Места отдыха и развлечений геев, договариваемся о встречах
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Гей секс туризм

Сообщение Mar-Avreli » 03 авг 2016, 00:18

Гей секс туризм, слышали о таком? В последнее время модное явление.

Изображение

Читаю в дневнике одного гея, любителя этого дела.
Теперь отдельно расскажу про мандеж и секс. Хорнетом там никто не пользуется, только Гриндр. При каждом открытии приложения приходило по 10-20 сообщений, т.е. буквально через 5 минут открываешь заново и опять по 10-20. Поголовно предлагают секс без презика, и если отказываешь, то и не встречаются. Проблема места, это походу интернациональная проблема. Все либо приезжие и с кем то живут, либо снимают. Местные все поголовно прячут свои морды лица, вот вам и свободная Америка. Казалось бы, живешь в свободной стране, чего скрываться то, увы нет, походу они скрываются друг от друга. Хотя один мне так и сказал, мол, чтобы свои не увидели, хотя что тут такого не знаю. Короче у них свои майямские тараканы.

http://neplohoy.livejournal.com/245150.html
Это как у нас в Питере, местных хер встретишь и все прячут лица :-D

Секс без презика, потом с конца капает и бегаешь как в жопу ужаленный в КВД. А то и СПИД подхватить можно. Но дело даже не в риске для здоровья, никогда не понимал блядского образа жизни, да ещё замешанного на путешествиях. Один чел так и заявил: зачем я буду покупать технику, авто, лучше тратить деньги на туризм. Гей секс туризм, как я понимаю, если отнять у него возможность трахаться с местными, то архитектурные достопримечательности до пиSды ему будут.

Или я может действительно не вкусил "прелестей", и трахаться с "понаехавшим" мароканцем во Франции или или каким-нибудь немцем-туристом в Италии это более клёво чем с русскими парнями в своей стране?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ответить

Вернуться в «Гей туризм, гей клубы и тусовки»