Лучше мертвый сын, чем сын гей?

Публикации и полезные советы
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Лучше мертвый сын, чем сын гей?

Сообщение Forum Gay Life » 25 дек 2016, 17:08

Звонит мне вчера мама на работу. "Приезжай, - говорит, - чего расскажу". Вечером заскочила к родителям: мама пьет на кухне валерьянку, папа надутый и обиженный читает газету в гостиной. Кое-как собрала их в одну комнату и выслушала историю, от которой все эти домашние страсти и разгорелись.

Есть у родителей друзья. Семья как семья: отец - военный в отставке, мать - бывшая учительница русского языка. Сын у них замечательный, повод для гордости - серебряный медалист, окончил университет с отличием, работает в крутой юридической компании, разряд по боксу, 29 лет. Папаша, будучи воякой не только по принадлежности, но и по всей своей личностной ментальности, сына своего с младенчества в ежовых рукавицах держал, таскал в походы, на рыбалки, туристические слеты. За малейшую провинность Макса ставили в угол безо всяких разговоров. Спартанские условия современности, в общем.

Женить его пытались раз пять на моей памяти. Да все как-то не получалось. А уже и внуков хочется и сына пристроить в надежные женские руки. А не тут-то было. Кроха сын вчера к отцу с матерью пришел, и сказала кроха, что он - гей. Мол, пытался с собой бороться, старался изо всех сил и возможностей, а против природы не попрешь. Реакцию отца можете хотя бы приблизительно предположить? Так вот все было гораздо хуже. Он со всей дури дал сыну по лицу. Благо, военная реакция и силы с годами только чуть притупляется. Сын даже уходить или прикрываться от удара не стал. Отец второй раз врезал. Бил до тех пор, пока в кровь лицо не избил. За дверь вытолкал, собрал шмотки-вещи, все из окна выбросил. Сел, закурил, успокоился. Набрал сына по телефону и совершенно ровно сообщил тому, что видеть его больше не хочет, видеться с матерью запрещает - "Ты мне больше не сын. Лучше б ты умер".

Я вот думаю, мужики... Ваш ребенок, не чужой, свой, родной приходит к вам за помощью и поддержкой, а получает от вас по морде. Он не изменился ни внешне, ни внутренне. Все тот же мальчишка, с которым вы карасей в пруду удили и в одной палатке спали. Которого из сада забирали, и из школы встречали. Неужто и вправду для вас лучше мертвый сын, чем сын с отклонениями?

Анюта Железнова

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Лучше мертвый сын, чем сын гей?

Сообщение Mar-Avreli » 25 дек 2016, 17:10

Бывает и не редко, увы. Я бы в ответку закатал по морде (и пофигу что "отец"!) и просто забил на него, и уж мне самому решать общаться с матерью или нет. :black_eye 8-)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 26 дек 2016, 02:16

Тема для многих болезненная. И для меня в том числе. Иногда ловил себя на мысли, что не так уж и плохо, что я рос без отца. А рос я под чутким воспитанием мамы, бабушки и дедушки. Своим признался относительно недавно, где-то полтора года назад. Сначала предлагали по врачам походить, но я отказался в упор, со временем они смирились и привыкли. Запомнилась бабушкина одна реплика "в конце концов, кому какое дело до твоей задницы" (старуха, видать понимает, что я пассик). Не знаю, как бы я поступил будучи на месте того паренька... Хотя, знаю... закатил бы им истерику, наверное повесился бы в людном месте ещё на грудь плакат бы налепил с надписью "во всём виноваты мои родители, это они меня довели" ну и, естественно, ещё и адресок родаков бы написал. И уже в аду тешил бы своё самолюбие тем, что все люди знают, какие они сволочи...

Это так лирика, ушёл бы из дому, наверное... Торговал бы попой на вокзалах, пока не нашёл бы пристойную работу, или втянулся бы)) Честно, не знаю, даже, как такое может быть и как реагировать...
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Melmot
Мастер
Мастер

Сообщение Melmot » 04 июн 2017, 19:11

Redaktor Gay Life писал(а):Неужто и вправду для вас лучше мертвый сын, чем сын с отклонениями?
а почему "с отклонениями"??
кто это решает про отклонения?
ИМХО это просто другая норма, и всё, не более..
Секс по настоящему хорош с тем, с кем хорошо и без секса...

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 05 июн 2017, 07:03

Моего отца уже нет. А с матерью получилось так, что я ей рассказал все про себя по телефону, потому что жил уже в другом городе. Не знаю, конечно, какими таблетками она тогда отпаивалась. А на следующий день, когда я позвонил снова, сказала: "...сынок, как же ты жил все это время, сколько же ты вытерпел. Я всю время сижу плачу, от того, что ты из-за наших предрассудков себе всю жизнь изломал..."

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 июн 2017, 10:17

auburn755 писал(а):ты из-за наших предрассудков себе всю жизнь изломал
Из-за предрассудков общества или предрассудков твоей мамы?

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 06 июн 2017, 13:00

От всех окружающих. Я ведь вел жизнь типичного холостяка, а мне все время баб подсовывали, в том числе и мать. Все время нудила, когда я женюсь, ей естественно и в голову не приходило, что мне не бабы нужны. Двар раза я сходился, пытался семью создать, но больше чем на полгода меня не хватало. Не хочу хвастаться, но бабы сами за мной бегали. Да только большая часть или замужние или под 50, ей богу не вру. Столько бля я намаялся с ними. На прежней работе, еще в родном городе я тоже управляющим цеха мебельного был, и у нас была бухгалтер, в возрасте уже тетка, одинокая, она меня страшно ревновала ко всем молодым девчонкам дизайнерам и менеджерам. Выживала всех просто. А один раз мы у ее подруги на днюхе были (я ее тоже знал хорошо), так меня подружка ее оставила у себя ночевать (всех выпроводила, а Паша типа пьяный пусть поспит попозже уйдет) . Всю ночь меня мурыжила, а часов в шесть утра бухгалтерша прискакала проверять, ушел я или нет. А я в кровати опохмелившийся голый сплю. Вот это был номер.
Бля, вот геморроя сколько было с этими бабами. А некоторые еще и дружили между собой, те кто меня в постель затаскивали или пытались. Я когда уехал, поменял все в жизни, так с бухгалтершой той постоянно общался по старой дружбе и с другими тоже. Бухгалтерша меня все про женитьбу постоянно распрашивала. Я ей взял и раскололся, что я гей и с мужчиной теперь живу, чтобы успокоилась. Так мы с Игорьком моим в 2013 ездили ко мне на Алтай в отпуск, и я собрал вечеринку по случаю приезда. И короче бабы мои и посмотрели, кто им соперник, на самом деле. Напоили они тогда моего Игорька просто вусмерть. Такие вот у меня каминг-ауты были :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 июн 2017, 13:11

auburn755 писал(а):И короче бабы мои и посмотрели, кто им соперник, на самом деле
И чего сказали? :)

Ответить

Вернуться в «Статьи, советы»