Текущее время: 22 июн 2018, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Почему так сложно подружиться, найти умственно здоровых геев 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Почему так сложно подружиться, найти умственно здоровых геев
В 90-х и начале 2000-х годов было относительно легко подружиться и найти отношения. Это было до того, как существовали приложения. Вы могли бы пойти в бары и в значительной степени гарантировали бы приятную ночь, завести новых друзей или найти кого-то хорошего, чтобы оказаться в отношениях. Гей-парни поддерживали друг друга, и все мы считали себя одними и теми же группами, которым нужно смотреть друг на друга. Было меньше внимания на внешний вид и больше на благодарность, дружелюбное и гостеприимное разнообразие. Если бы вы были толстыми, худыми, мускулистыми, тощими, старыми, молодыми или какими-либо формами, все хорошо ладили и не воспринимали жизнь слишком серьезно. Был также сайт под названием gaydar, где вы могли использовать расширенные фильтры и в значительной степени находить людей на своей длине волны с легкостью.

В настоящее время, похоже, с появлением таких приложений, как Grindr, не только сложно встретить единомышленников, но также сложно найти отношения, потому что большинство гей-парней испорчены быстрым удовлетворением. Кажется, это вызвало чувство нетерпения среди людей. Поскольку гомосексуальность стала более приемлемой в обществе, предрассудки или «судороги» между гомосексуальными парнями, похоже, стали безудержными. Это дошло до того, что не редко приходилось встречаться с гей-парнем и быть отвергнутым с грубой или деморализующей манерой. Это было почти неслыханно в прошлые годы. В настоящее время гораздо больше внимания уделяется внешнему виду или мышцам, и вместо того, чтобы приветствовать разнообразие, похоже, в мире гомосексуалов так много предрассудков (самого типа, с которым мы боролись, чтобы получить свободу в первую очередь!).

За последние 20 лет я встречался с очень большим количеством людей. Я говорю это с тяжелым сердцем, но я искренне заметил значительное снижение психического здоровья геев в то время. Кажется, что социальное признание пришло к этому снижению. Это противоречит интуиции. Я был свидетелем столь многих примеров, что он достиг точки, в которой я убежден, что такие приложения, как Гриндр, способствуют снижению психического здоровья.

Когда я говорю о психическом здоровье, это может быть что угодно: от насилия или от парней, которые пытаются заразить людей ВИЧ, потому что они горькие, в меньшей степени, у парней, у которых буквально нет ни одного друга и они очень одиноки, ребята, у которых есть чип на плече или обрываются с людьми над самыми крошечными вещами, вплоть до парней, которые могут говорить только о себе и не будут слушать ни что-либо или кого-либо еще - и все, что находится между этими крайностями.

Между тем, если вы идете в тренажерный зал и тренировки в течение 6 месяцев, вдруг все хотят вас узнать, но если вы перестанете ходить на несколько месяцев, то вдруг никто не хочет даже говорить с вами, не говоря уже о вас.

Похоже, что баланс был настолько потерян, что за редким исключением, если вы не должны видеть друг друга на работе или жить в одном доме, встреча с гей-парнями, будь то для длительных дружеских отношений или отношений, превратилась в бесполезное упражнение.

Я один или кто-нибудь еще заметил это?

AlexBredanby, 21 марта 2018 (машинный перевод Гугл, англоязычный сайт gayforum.org)

Изображение

06 апр 2018, 21:39
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Почему так сложно подружиться, найти умственно здоровых геев
Я посмотрел тот форум, ребята регистрировались из разных стран (не только англоязычных), прикольные разговоры там про Россию... :-D

Я не замечаю чтобы в Реале как-либо повлияли мобильные приложения знакомств на возможность знакомиться и общаться, существует Мамба (Ромео - аналог на Западе) и там познакомиться вполне реально, анкеты самые разные. Другое дело, что автор по всей видимости человек не молодой и его отшивают в службах анкетных знакомств в плане общения и секса, чего с ним лет 15-20 назад, видимо, не случалось. Выстроить свой круг общения посредством социальных сетей, интегрировав его в реал, стало проще - отсюда большая избирательность. Если же он знакомиться пытался по гей клубам и гей барам либо через Хорнет с геолокацией, так там публика в основном на одноразовые знакомства нацелена и это видно даже по максимально упрощённому функционалу "анкеты" в приложении.

07 апр 2018, 09:47
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа