Текущее время: 23 июл 2018, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

ТВ против Ютуба, пример Саши Спилберг, Ивангая 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение ТВ против Ютуба, пример Саши Спилберг, Ивангая
phpBB [video]

Сначала я подумал, что сплю. Настолько нелепой тема выступления и сам докладчик для Гос.Думы оказался.

читатель Ютуб канала писал(а):
приглашение этого блогера показывает уровень госдуры.

Посмотрел на Ютубе её канал, 250 видео роликов и 5 миллионов подписчиков (10 миллионов в совокупности по соц.сетям). Учитывая "высокий" https://www.youtube.com/user/SaySasha/videos уровень роликов можно догадаться кто у неё там в подписчиках.

Скрытый текст:
Изображение

phpBB [video]

phpBB [video]

Но в Думе и правительстве тоже не дураки сидят (столько лет подряд) и осознают, что связь с молодёжью теряется, поскольку ТВ смотрят в основном люди старшего возраста. Видимо, вызвали эту девочку на слушание хохмы ради, а вот в кулуарах всерьёз репу чешут как быть ведь сегодня потеряешь молодёжь, а завтра и Власть, активы, богатства... Я вот даже думаю не от того ли отключают безлимитные тарифы на Интернет трафик сотовые операторы?

Что думаете про эту Сашу Спилберг и вообще уровень видео блогосферы? На какие каналы подписаны в Ютубе и группы в соц.сетях (кроме гейских)?

Поборет ли в конечном итоге Интернет телевизор? Соловьёв (в сплорере) верно заметил, что в Инете сам выбираешь контент, а ТВ его предлагает, но представляется сомнительным что такой фактор как усталость после работы делает человека настолько пассивным что он не в состоянии этот контент захотеть выбрать и хватает сил толькона то чтобы зомбоящик врубить.

02 июн 2017, 23:05
Профиль Cпасибо сказаноWWW
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: ТВ против Ютуба, пример Саши Спилберг
Вот другой пример, Ивангай https://m.youtube.com/user/EeOneGuy парню 21 год, 11 миллионов подписчиков на одном только ютуб. Я так понял знаком с Сашей Спилберг и даже снимались в фильме "Взломать блогера" провальным по мнению критиков. Аудитория судя по контенту тоже преимущественно подростки...

Ниже хит-парад видео блоггеров, у меня вызывает ассоциации с шоу для дегенератов http://9net.ru/135-videoblogeri.html

Я пытаюсь найти видеоблогеров, которые изготовляют контент для более думающей аудитории, если таких знаете поделитесь пожалуйста.

03 июн 2017, 13:45
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: ТВ против Ютуба, пример Саши Спилберг, Ивангая
Я вот посмотрел на заголовки её роликов на ютубе. Очередная тупая пизда. Но в одном ее заслуга неоспорима. Своим появлением на трибуне Думы она ярко высветила весь кризиз законодательной власти государства. Сидят 450 или сколько их там ебланов, пригласили какую то мокрощелку и слушают что она им что то умное скажет. Или это у них такой способ посмотреть на уровень мышления тех 10 миллионов таких же пустоголовых подписчиков как и эта курица? Нах надо было на всю страну позориться. Как будто у нас нормальной молодежи нет, которая хочет учиться, работать, вести активную жизнь, а не сидеть в ютубе и восхищаться очередной идиоткой. Пиздец, куда страна катится

04 июн 2017, 04:09
Профиль Cпасибо сказано
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Mar-Avreli писал(а):
Поборет ли в конечном итоге Интернет телевизор?

Пока еще очень далеко до этого. Телевизор - это концентрированная информация отобранная профессионалами и поданная в соответствии с законами конкуренции и маркетинга. Конечно, некоторые скажут - в телевизоре сплошная пропаганда и цензура, но тут можно поспорить. Уж такого разгула демократии в СМИ, как в России по-моему нигде уже нет. Каждый может себе выбрать каналы по своим политическим взглядам, и прокремлевские и оппозиционные, типа дождя или рбк.
А в интернете на данный момент просто разгул графоманов, большей частью ориентированных не на подачу информации и новостей зрителю, а на подачу самого себя, любимого. Этакая вакханалия самиздатовского эксгибиционизма. Ведь новость, которую можно подать парой фраз эти блогеры растягивают на несколько минут, а то и больше, бессодержательной чепухи, на которую просто жалко время тратить. Такому блогеру самому время некуда девать, и смотрят его такие же, мягко говоря бездельники. Профессиональные новостные сайты это другое, это практически продолжение и дополнение новостных каналов, и они практически синхронно работают.
Интернет только встал на путь развития и еще не скоро его пройдет. Ведь к интернету постоянно получают доступ все новые и новые массы людей, которые только открывают для себя все возможности круглосуточного онлайна, и они так или иначе пройдут весь путь, который уже прошли те кто в инете уже много лет находятся, повторят все те же ошибки, вывалят в соцсети те же мегатонны никому не нужных фоток и няшек про себя. И новые полчища графоманов и видеографоманов так же будут засирать эфир своими "умными" мыслями. И пока не скоро Интернет этим всем переболеет.

04 июн 2017, 05:02
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Есть пример других блогеров - Навальный. Подвешен язык, видно что изучал психологию человеческих взаимоотношений, ораторское искусство. Меня очень сложно расшатать на такое, но ему удалось в лёгкую за какие-то полгода. Но таких не много и Навальный исключение из правил, если не касается сферы развлечений то личности в ютубе которые мне попадались весьма унылые люди...я просто засыпаю когда их слушаю (и продолжаю искать интересных, не обязательно о политике и экономике, просто чтобы было что-то познавательное и красиво вещали хочу). Но даже они собирают большую аудиторию. Почему так происходит, почему люди от ТВ уходят в Инет даже понимая что качество подачи информации проигрывает?

04 июн 2017, 09:56
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Для меня интернет это средство для своего образования - книги, учебники, справочники, профессиональные форумы. Ютуб - то же самое - видеоинструкции, хитрости производства и т.п. Ну и иногда док фильмы и естественно киношки с торрентов.
А новости я предпочитаю смотреть по телевизору - кратко и по делу. А если уж заинтересовала какое событие, то тогда полезу в интернет, расширять кругозор. Но в первую очередь на текстовые сайты, не люблю время тратить на ролики.

А про Навального... Ты заметил, что я в твоей ветке про Навального не отметился? Я читал его программу на оффсайте и она мне категорически не нравится, поэтому я и не хочу с тобой спорить на его счет, тут мы с тобой расходимся.

04 июн 2017, 10:29
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

auburn755 писал(а):
Для меня интернет это средство для своего образования - книги, учебники, справочники, профессиональные форумы. Ютуб - то же самое - видеоинструкции, хитрости производства и т.п. Ну и иногда док фильмы и естественно киношки с торрентов.

Тут согласен.
auburn755 писал(а):
А новости я предпочитаю смотреть по телевизору - кратко и по делу.

И что ты там видишь? Это?

phpBB [video]

auburn755 писал(а):
А про Навального... Ты заметил, что я в твоей ветке про Навального не отметился? Я читал его программу на оффсайте и она мне категорически не нравится, поэтому я и не хочу с тобой спорить на его счет, тут мы с тобой расходимся.

У меня складывается ощущение что ты боишься высказываться против моего мнения. Это в корне неправильно и нарушает сам принцип работы форума. Ты ответь, интересно твою точку зрения услышать. Реально интересно. Илька часто и подолгу со мной спорит, я не разу по носу его за это не щёлкнул, а Андрей так вообще махровый монархист. Все живы)

04 июн 2017, 10:52
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Mar-Avreli писал(а):
У меня складывается ощущение что ты боишься высказываться против моего мнения.

А зачем спорить зря? Я вижу что у тебя сформировавшееся мнение на его счет и (зная тебя) ты его вряд ли изменишь. Поэтому и не спорил.
Я не читал ни противников Навального ни его защитников. Я хочу конкретики от человека претендующего на власть. Зашел на его сайт, узнать его программу - ничего оригинального и конкретного он не предлагает, сплошной популизм, облеченный в общие размытые фразы. я ничего не увидел про пути развития страны, восстановление производства. мне это не нравится. Если тебе на самом деле интересно я могу по пунктам его программы свое мнение расписать.

04 июн 2017, 11:22
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Паша, я прошёл период когда был демократом, затем путинистом и даже коммунистом. И всё по идеологии. Мальчик вырос. Я давно уже сужу по ЭКОНОМИКЕ (бабло рулит капиталистическим миром) - тому смотрю что люди предлагают в экономических программах, а не чешут языками о правах человека.

http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=41&t=1279
Мне интересно. Разложи по полочкам.

04 июн 2017, 11:41
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Ок, дай время только.

04 июн 2017, 11:43
Профиль Cпасибо сказано