Текущее время: 21 июл 2018, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Феномен Алексея Навального 
Автор Сообщение
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Феномен Алексея Навального
"Игнор", обида, скандал
История активиста Александра Туровского, избитого ОМОНом в штабе Алексея Навального, казалось бы, завершилась относительно спокойно: его не стали арестовывать, а лишь оштрафовали на 500 рублей. Но сегодня Туровский вновь в заголовках новостей - и теперь уже в роли не сторонника Навального, а его жесткого критика! В его Фейсбуке утром в четверг появилась запись, в подлинность которой многие долго не могли поверить.
svoboda.org

21 июл 2017, 16:13
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю scromniy "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

scromniy со статьёй (интервью по ссылке) согласен и признаю, что ошибся. Не в том, что говорит Навальный, а в нём самом как человеке. Зажигать публику Алексей умеет, пока не начинают дела его со словами расходиться. Думаю, у него будут всё новые поколения поклонников, затем разочаровавшихся, это круговорот. Для меня он сбитый лётчик, как и Стрелков.

После этой истории честно говоря интерес к политике у меня пропал. Других людей на горизонте нет, а если они и появятся, то дела их будут в реале, а не слова в Сети...и мы это быстро поймём.

21 июл 2017, 17:26
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Бывалый
Бывалый

Mar-Avreli писал(а):
scromniy
После этой истории честно говоря интерес к политике у меня пропал. Других людей на горизонте нет, а если они и появятся, то дела их будут в реале, а не слова в Сети...и мы это быстро поймём.

Да наверно так всегда бывает с этой политикой Горбачев ,Ельцин, нас слишком много обманывали и давали ложные надежды.
В другой теме я писал ""даже если придёт идеально честный руководитель то нужно еще 30 идеально честных министров. Но даже этого будет мало нужно что бы сменилось три поколения работников в каждом министерстве ведомстве что бы они научились работать по другому."""

Что касается активистов то я думаю что это напрасное принесение себя в жертву ,кто сейчас вспомнит по фамилиям защитников белого дома или имена небесной сотни на Украине.
Я не думаю что в россии что то измениться, а что бы митинговать быть активистом надо пожертвовать своим личным счастьем и спокойствием.Но результат заранее предсказуем. Россияне заслужили то что имеют, хоть эта система жестока и не справедлива.

Ехал в автобусе как то и он был сломан вышел на маршрут с неисправностью чего то и такое впечатление что работают печки они были реально горячие как кипяток в салоне автобуса было наверно +40 градусов. Так люди начали кричать и спорить виноват водитель и ли не виноват. Кто то говорил что тихо тихо не спорьте а то автобус встанет и поедет в парк будем ехать как в духовке и терпеть. И только я один вышел и пересел на другой.
В этом вся суть россии. Тихо тихо водитель не виноват что вышел на рейс не исправный состав, тихо молчите а то в парк уедет... Тихо тихо не нас же сносят торговые центры,тихо тихо не нас же переселяют раскулачивают снос пятиэтажек у метро, тихо тихо это же не нас...

21 июл 2017, 20:05
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Россияне ничем не лучше или хуже чехов, французов или американцев. Герои из ниоткуда не возникают, думаю просто не сформировалась среда в буржуазном обществе которая бы выдвинула "героев" и их поддерживала, защищала.

Пишу этот пост и вспоминаю https://ru.wikipedia.org/wiki/Ли_Куан_Ю
http://www.aif.ru/money/corruption/1167446
За ним была партия, он не на пустом месте возник.

phpBB [video]

phpBB [video]

scromniy слышал про этого человека?

Я думаю что он не супергерой, за ним стояли влиятельные силы - они его и протолкнули наверх. Я пока что не вижу за действующими политиками ни одной силы, это либо возможно честные, но аутсайдеры за которыми никого нет либо подсадные типа Жирика чтобы народу было весело.

21 июл 2017, 20:14
Бывалый
Бывалый

Цитата:
слышал про этого человека?

Читал немножко.

21 июл 2017, 20:27
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Про "сломанный автобус". Я видел как людям демократией дурачили голову, митинговали поляки, румыны, украинцы, русские....под сладкие слова о демократии разобрали национальную промышленность и теперь люди ездят на заработки в другие страны, регионы. С другой стороны пример Сингапура, Тайваня, Японии...без демократии страны выбились в лидеры, у населения высокий уровень жизни. Я не верю что митингами чего-либо можно вообще добиться, митинги это лишь декорации для телекамер. Помахали флагами и разошлись если нет координирующей силы, именно ЭТО мы и наблюдаем в России.

21 июл 2017, 20:56
Бывалый
Бывалый

Цитата:
Что касается активистов то я думаю что это напрасное принесение себя в жертву ,кто сейчас вспомнит по фамилиям защитников белого дома или имена небесной сотни на Украине.
Я не думаю что в россии что то измениться, а что бы митинговать быть активистом надо пожертвовать своим личным счастьем и спокойствием.Но результат заранее предсказуем

В Воронеже неизвестные ночью ворвались в дом пенсионера Станислава Егорова и избили его битами. Мужчина находится в больнице с переломами. Нападение он связывает со своим расследованием о хищениях при проведении капитального ремонта его дома.

http://www.besttoday.ru/subjects/3082.html

27 июл 2017, 23:55
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сегодня выпустили Сергея Удальцова - крайне левого, радикального политика, который четыре с половиной года отсидел после Болотной. У Навального появился конкурент.

Кстати, сложно не согласиться со словами Удальцова, что голосовать за партии в Путинской системе получающих деньги из Кремля бессмысленно ("хорошо себя чувствуют, заплыли жиром").

Но на фоне силы духа другого деятеля оба выглядят жалкими дрыщами. Как и вся оппозиция, впрочем.

10 авг 2017, 21:01
[Куратор]
[Куратор]

На днях новую кору Навальный отмочил. Что характерно, Путин на следующий день появился - после двухнедельного молчания.

phpBB [video]

Автор ниже в стёбном варианте намекает на то, к чему я честно говоря и сам склоняюсь. Хотели бы - выгнали из страны или посадили. Или убили. Значит пока нужен. Зачем? И используют ли его в тёмную или реально секретный бачок для слива компромата? Кстати, он был в числе тех, кто увёл в 2011 году как и Немцов людей с красноречивой площади Революции около Кремля на Болотную - тоже красноречивое название, подальше от правительственных зданий, где народные волнения и заглохли.

phpBB [video]

Впрочем, если подумать хорошо, то может и правда громоотвод. Как и вся оппозиция типа "внесистемная" :-D

phpBB [video]

26 фев 2018, 15:38
{Принц}
{Принц}

Рано или поздно его тоже замочат, а пока полезен Владимиру Путину. Слив протеста, компромата, легитимация выборов в Москве, да и мало на что его можно ещё подготовить. В честность политиков России я не верю, Навальный не лучше Немцова, Жириновского, Грудинина, Явлинского и кто там ещё есть, все они играют на одной поляне по правилам правительства.

25 мар 2018, 19:23
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа