Не могу самостоятельно познакомиться с парнями геями

Где лучше знакомиться с геями, как найти и удержать парня
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 29 авг 2016, 05:56

Встречались ли вам такие парни, которые не могут или не хотят самостоятельно знакомиться с парнями геями? Они знакомятся с вашими бывшими парнями, с друзьями и знакомыми. Чем обусловлена такая позиция как полагаете?

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Не могу самостоятельно познакомиться с парнями геями

Сообщение Mar-Avreli » 29 авг 2016, 06:00

Есть один такой парень среди знакомых геев. Внешность обычная, не производит впечатления человека, который в себе не уверен. Я такое явление называю комплексом царевны: ждут пока их найдут или подкатывают (не редко без вашего спроса) к знакомым. Мне этот парень дорогу не переходил, но такой стиль поведения напрягает. Из натуралов есть такой же, не может с девушками познакомиться, нет бы найти в Инете через мамбу, предпочитает напиться и знакомиться в парках, а девки то пьяных боятся. Может и вправду оба просто не уверены в себе? Была мысль им половинку найти, но останавливала тяга к алкоголю (всё равно нажрутся и по пьянке просрут всё) да и стрёмно себя ощущать свахой с людьми, которые в 30 лет знакомиться не научились, не дети уже.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 23 сен 2018, 12:16

Mar-Avreli писал(а):
29 авг 2016, 06:00
Мне этот парень дорогу не переходил, но такой стиль поведения напрягает.
Не понимаю зачем в приятельском общении вне работы и не с родственником общаться с теми кто напрягает. Никакой компенсации.
Mar-Avreli писал(а):
29 авг 2016, 06:00
Внешность обычная, не производит впечатления человека, который в себе не уверен. Я такое явление называю комплексом царевны: ждут пока их найдут или подкатывают
Речь о натурале? Девушки мужчин стеснительных не любят. Скорее всего он воспитывался в мужской компании и просто боится противоположного пола, нет опыта социализации. Аналогичная ситуация с геями, которые воспитывались женщинами и боятся парней при гей-знакомствах, я таких встречал.
Forum Gay Life писал(а):
29 авг 2016, 05:56
Они знакомятся с вашими бывшими парнями, с друзьями и знакомыми.
Страх перед новыми людьми, такое у меня тоже было, хлебнул жестокости в детстве и каждого нового человека воспринимал как потенциальную угрозу. Можно к психологу сходить или поискать просто доброго парня, друга для общения, он поможет в успешной социализации.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 23 сен 2018, 14:41

ELS-GL писал(а):
23 сен 2018, 12:16
Не понимаю зачем в приятельском общении вне работы и не с родственником общаться с теми кто напрягает. Никакой компенсации
Из жалости, Лёша. Я так делал и не раз. Просто ты помогаешь тем, кто нужен тебе, я тоже, но ещё иногда и просто так помогаю.
ELS-GL писал(а):
23 сен 2018, 12:16
Можно к психологу сходить или поискать просто доброго парня, друга для общения, он поможет в успешной социализации.
Я понял кого ты нашёл, это он тебя и сделал таким. Ты главное не переусердствуй в подражании ему, этот парень добрый, но не святой...помни, там вообще архангелов не бывает :acute:
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ответить

Вернуться в «Гей знакомства и встречи»