Любовь с первого взгляда: красивая сказка или реальность?

Где лучше знакомиться с геями, как найти и удержать парня
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 26 июл 2016, 12:50

Вспоминаю свою первую любовь к парню.

Урок был скучный, и я глазел с камчатки на однокурсников, так как учить не хотелось, а разговаривать было не о чем – только первый урок, никто никого не знал ещё. Прозвенел звонок – перемена. Кто по магазинам разбрелся, кто на выходе курил… В классе остались несколько человек всего. Миша сидел в сторонке и думал о чём то своём. Этим он и бросился мне в глаза. Светлые волосы, высокий и стройный - симпатичный парнишка 18 лет, но ничем внешне не выделяющийся. Когда я, по какому-то пустяку, обратился к нему - эти добрые глаза и потрясающая улыбка – меня как током шарахнуло!.. Я сидел ещё до конца пар в состоянии наваждения и наблюдал уже только за ним, думая как бы лучше с ним познакомиться. Тогда я не понимал еще, что к чему - уже позже, когда до меня дошло, что он нравится мне не просто как человек – тогда меня охватил ужас. Про геев я тогда знал только по наслышке. И никогда мысли не допускал, что могу быть ТАКИМ…

А у Вас была любовь к парню с первого взгляда или полагаете, что всё это сказки для романтиков? :)

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mike
Знаток
Знаток

Re: Любовь с первого взгляда: красивая сказка или реальность?

Сообщение Mike » 26 июл 2016, 14:11

Думаю, о любви, с первого взгляда говорить сложно. Влюбленность - да. :)

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 23 сен 2018, 12:27

Mar-Avreli, я помню, читал этот рассказ несколько лет назад. :) Любви с первого взгляда быть не может я думаю, бывает влюблённость под действием сексуальных и психологических качеств человека, первое впечатление, если эти качества подтверждаются тогда возникает любовь.

Ответить

Вернуться в «Гей знакомства и встречи»