Текущее время: 22 авг 2018, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Особенности гей знакомств, вопросы без ответов (ваши мнения) 
Автор Сообщение
{Принц}
{Принц}

Сообщение Re: Особенности гей знакомств, вопросы без ответов (ваши мнения)
Натурал в гей-клуб не пойдёт, ходят латентные под прикрытием подруг. Даже чтобы поржать мотив не оправдывается, можно словить лещей.

06 май 2018, 17:47
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Доброго времени суток вс ))Ко всему прочему выше сказанному главное что хотелось бы добавить от чего реально бомбит, это ни от той части аудитории в инт-т знакомствах которые "фейки,или озабоченные и тд),а про ее оставшуюся далеко немалую часть)
Довольно часто сталкивался с тем,что у человека в анкете,посте всё так душевно красочно расписано,что хоть прям щас с руками и ногами в загс и до глубокой старости.И вроде смотришь так и ава вроде норм(не в стиле "сам на себя дрочу"),что называется собираешь первичный такой пазл)И вот только начинаешь общение, и вот тут то вот всплывает самый коварный по моему мнению нежданчик... Бесит, дико дико бесит когда люди отвечают односложно,ведут максимально инертную форму диалога...Я конечно не говорю о том,что на вопрос "как дела и похожие вопросы"нужно прям поэму строчить,но бля не уж то нет понимания того,что человек хочет попытаться РЕАЛЬНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ завязать общение,и как говориться надо же с чего то начинать)Создается впечатление игры в одни ворота...Если например человек по фото мне не понравился, то я просто в ответ сразу же не отвечаю,зачем мусолить и тянуть кота за яйца...А коль нет настроения, там устал с работ,ы или ещё что то,дак нахера тогда вообще отвечать человеку,смысл если ты не готов полноценно вести беседу,тем более заведомо зная что преследуешь благородную цель(любовь морковь и всё такое).Моя политиика такова-не можешь срать не мучай жопу!

13 май 2018, 22:52
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Евген) "Спасибо" сказали:
LivingMeme
Новичок
Новичок

Многие стали безответственно относиться к общению в сети,именно поэтому как раз таки инт-т знакомства на данный момент принято считать нерезультативным,не оправдывающим наши ожидания.
По моему мнению многие забылись или зажрались попросту ...забылись о том что,в нашем случае, на улице или в трамвае явно просто так по своему желанию не познакомишься и на лбу у каждого понравившегося не написана его ориентация и поэтому инт-т знакомство была есть и останется на долгое время ведущим способом знакомства...
Нужно помнить о том,что по ту сторону экрана тоже человек,такой же как ты,с работой со своими проблемами, возможно с горьким опытом за плечами,но несмотря на это готовый и открытый к общению парень,который также тратит на тебя своё время,и пожалуй даже каплю надежды о том, что вот "он" возможно окажется тем самым...и я думаю что таких как мы с вами довольно много,и заслуживаем также в ответ такой же адекватной отдачи, либо своевременного отказа,а не после несколько -часового общения через не хочу и в итоге потом слиться...
Искренне желаю всем взаимности в своих ожиданиях)

13 май 2018, 23:26
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Евген) "Спасибо" сказали:
LivingMeme
{Темнокрылый Ангел}
{Темнокрылый Ангел}

Евген)
Привет! :)
Тут много подводных камней считаю... Например, сейчас люди, особенно молодые ищут тупо секс и даже порой бывает прикрываю эту цель под строкой -"ищу для отношений". Вторые да, манерные люди с короной, которые сами мало что представляют в этой жизни, а порой в кровати и то оказываются бревнышками)). Третьи это латентные натуралы, которые и хотят и вроде мамка не велит, а вдруг кто узнает и фсеееее конец жизни, правда их ситуацию тоже можно понять. И для маленьких городов знакомства - это реальная проблема, мало того что негде познакомиться, так люди еще то осложняют своим поведением. Остается только действительно понять, что не все вечно под Луной и надо в себе, что-то менять, чтобы в итоге не остаться одному по жизни.

14 май 2018, 11:23
Профиль Cпасибо сказано
Новичок
Новичок

Aragorn
И тебе привет))да полностью солидарен с тобой)очень приятно и радует когда твои мысли и взгляды ещё кто то понимает и разделяет)
P/s "ничто не вечно под луной"(одна из моих любимых фраз)

14 май 2018, 11:34
Профиль Cпасибо сказано
{Темнокрылый Ангел}
{Темнокрылый Ангел}

Евген)
Взаимно)

14 май 2018, 11:45
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

Всегда на сайтах знакомств писал о себе по максимуму коротко, не вываливая внаружу весь свой внутренний мир, чтоб ничего такого не подумали обо мне. Имхо, многое и так становится понятно по переписке, если, конечно тот, кому вы написали соизволит потратить на неё время. Про поиск отношений и любви всей своей жизни так вообще помалкивал и просто писал "регулярные встречи". Не знаю, насколько это было правильно.

30 май 2018, 04:10
Профиль Cпасибо сказано
{Принц}
{Принц}

Регулярные встречи. Правильно делал, кому нужно поймут. :)

18 июн 2018, 09:23
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа