Особенности гей знакомств, вопросы без ответов (ваши мнения)

Где лучше знакомиться с геями, как найти и удержать парня
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Особенности гей знакомств, вопросы без ответов (ваши мнения)

Сообщение Mar-Avreli » 17 сен 2017, 23:56

В последнее время стал всё меньше понимать мотивы тех, кто пишет в Сети объявления через ватсап/вибер/гринд и Вконтакте. ОБЪЯВЛЕНИЯ о знакомствах когда есть анкетная система знакомств.

Я привык к классической системе знакомств через Мамбу и пр. гей сайты, где есть информация о человеке, его фото - словом то, что позволяет понять насколько мы друг другу подходим хотя бы для начала приватного общения.

НО вот встречается на Вконтакте вот такое:

Изображение

Не для секса, но полежать в обнимку - если по фото понравишься. :14:

А среди анкет поискать где больше информации о человеке не судьба? facepalm

Вообще на мой взгляд все эти доски знакомств как и газетные объявления ушли в прошлое с развитием Интернета. Однако некоторые продолжают жить в прошлом, находясь в настоящем - технологически. Словом, я в ступоре. Эту тенденцию можно как-либо разумно объяснить?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

LivingMeme
Участник
Участник

Re: Особенности гей знакомств, вопросы без ответов (ваши мнения)

Сообщение LivingMeme » 26 фев 2018, 20:41

Звучит неплохо, но я бы сначала поинтересовался какой фильм. :-D

beeexxx
Участник
Участник

Сообщение beeexxx » 24 апр 2018, 03:03

расписная хабалка на видео. поржал. спасибо :jokingly: понравился пассаж про "сегодня я трезвый и мужественный" =-O больше ада!!! :-D

Сергей Греков
Участник
Участник

Сообщение Сергей Греков » 24 апр 2018, 15:33

По-моему, желающий "полежать в обнимку без секса" просто пытается казаться лучше (по его мнению), чем он есть на самом деле.))

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 25 апр 2018, 16:44

beeexxx, Сергей Греков, а по сути сказанного им на видео? Если убрать из вида его манерность? Интересна ваша оценка. :)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Сергей Греков
Участник
Участник

Сообщение Сергей Греков » 26 апр 2018, 21:42

Mar-Avreli писал(а):beeexxx, Сергей Греков, а по сути сказанного им на видео? Если убрать из вида его манерность? Интересна ваша оценка. :)
Мне показалось, что он дело говорит. Забавно было сравнить его пьяненького и трезвого -- я не сразу понял, что это один и тот же чел!)) Хороший парень! А пьяненький -- ваще прикольный такой...))

beeexxx
Участник
Участник

Сообщение beeexxx » 27 апр 2018, 03:06

Mar-Avreli писал(а):beeexxx, Сергей Греков, а по сути сказанного им на видео? Если убрать из вида его манерность? Интересна ваша оценка. :)
К манерности я отношусь спокойно, хотя и с иронией. Как и ко многим другие вещам в людях. При условии, что её не слишком много и она не агрессивная. По сути манерность в случае насыщенной клубно-социальной жизни неизбежна, потому что "хабалить в большой гей-компании начинают даже натуралы. просто им для этого нужно больше водки."

По сути сказанного же... С одной стороны он озвучивает то, что и так лежит на поверхности, и что озвучено уже было 135 раз до него. И в большой прозе, и в малых "записках". По поводу знакомств в сети, в том числе. Потому что гомо-знакомства, отличаются от гетеро только тем, что во втором случае меньше страз, блёсток и неприкрытого подтекста типа "ну трахаться-то когда будем". И всё.
С другой стороны хорошо, что кто-то находит в себе желание озвучивать подобные вещи, пусть даже в таком, немного карикатурном формате. Может из 15К посмотревших его, хотя бы 10 человек задумаются о чём-то.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Сообщение ELS-GL » 27 апр 2018, 13:16

beeexxx писал(а):"хабалить в большой гей-компании начинают даже натуралы. просто им для этого нужно больше водки."
Если ЕЩЁ БОЛЬШЕ водки появляются уже нежные чувства к геям и зуд в пятой точке :-D Я с гейской жизнью мало знаком и клубной тем более, и всё равно не логично. Зачем гетеросексуальным мужчинам ходить в гей-клубы и смотреть на манерных гомосексуальных мужчин?

beeexxx
Участник
Участник

Сообщение beeexxx » 27 апр 2018, 19:22

ELS-GL
Не знаю. Но ведь ходят! :23:

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Сообщение ELS-GL » 06 май 2018, 17:47

Натурал в гей-клуб не пойдёт, ходят латентные под прикрытием подруг. Даже чтобы поржать мотив не оправдывается, можно словить лещей.

Евген)
Новичок
Новичок

Сообщение Евген) » 13 май 2018, 22:52

Доброго времени суток вс ))Ко всему прочему выше сказанному главное что хотелось бы добавить от чего реально бомбит, это ни от той части аудитории в инт-т знакомствах которые "фейки,или озабоченные и тд),а про ее оставшуюся далеко немалую часть)
Довольно часто сталкивался с тем,что у человека в анкете,посте всё так душевно красочно расписано,что хоть прям щас с руками и ногами в загс и до глубокой старости.И вроде смотришь так и ава вроде норм(не в стиле "сам на себя дрочу"),что называется собираешь первичный такой пазл)И вот только начинаешь общение, и вот тут то вот всплывает самый коварный по моему мнению нежданчик... Бесит, дико дико бесит когда люди отвечают односложно,ведут максимально инертную форму диалога...Я конечно не говорю о том,что на вопрос "как дела и похожие вопросы"нужно прям поэму строчить,но бля не уж то нет понимания того,что человек хочет попытаться РЕАЛЬНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ завязать общение,и как говориться надо же с чего то начинать)Создается впечатление игры в одни ворота...Если например человек по фото мне не понравился, то я просто в ответ сразу же не отвечаю,зачем мусолить и тянуть кота за яйца...А коль нет настроения, там устал с работ,ы или ещё что то,дак нахера тогда вообще отвечать человеку,смысл если ты не готов полноценно вести беседу,тем более заведомо зная что преследуешь благородную цель(любовь морковь и всё такое).Моя политиика такова-не можешь срать не мучай жопу!

Евген)
Новичок
Новичок

Сообщение Евген) » 13 май 2018, 23:26

Многие стали безответственно относиться к общению в сети,именно поэтому как раз таки инт-т знакомства на данный момент принято считать нерезультативным,не оправдывающим наши ожидания.
По моему мнению многие забылись или зажрались попросту ...забылись о том что,в нашем случае, на улице или в трамвае явно просто так по своему желанию не познакомишься и на лбу у каждого понравившегося не написана его ориентация и поэтому инт-т знакомство была есть и останется на долгое время ведущим способом знакомства...
Нужно помнить о том,что по ту сторону экрана тоже человек,такой же как ты,с работой со своими проблемами, возможно с горьким опытом за плечами,но несмотря на это готовый и открытый к общению парень,который также тратит на тебя своё время,и пожалуй даже каплю надежды о том, что вот "он" возможно окажется тем самым...и я думаю что таких как мы с вами довольно много,и заслуживаем также в ответ такой же адекватной отдачи, либо своевременного отказа,а не после несколько -часового общения через не хочу и в итоге потом слиться...
Искренне желаю всем взаимности в своих ожиданиях)

Aragorn
Участник
Участник

Сообщение Aragorn » 14 май 2018, 11:23

Евген)
Привет! :)
Тут много подводных камней считаю... Например, сейчас люди, особенно молодые ищут тупо секс и даже порой бывает прикрываю эту цель под строкой -"ищу для отношений". Вторые да, манерные люди с короной, которые сами мало что представляют в этой жизни, а порой в кровати и то оказываются бревнышками)). Третьи это латентные натуралы, которые и хотят и вроде мамка не велит, а вдруг кто узнает и фсеееее конец жизни, правда их ситуацию тоже можно понять. И для маленьких городов знакомства - это реальная проблема, мало того что негде познакомиться, так люди еще то осложняют своим поведением. Остается только действительно понять, что не все вечно под Луной и надо в себе, что-то менять, чтобы в итоге не остаться одному по жизни.

Евген)
Новичок
Новичок

Сообщение Евген) » 14 май 2018, 11:34

Aragorn
И тебе привет))да полностью солидарен с тобой)очень приятно и радует когда твои мысли и взгляды ещё кто то понимает и разделяет)
P/s "ничто не вечно под луной"(одна из моих любимых фраз)

Aragorn
Участник
Участник

Сообщение Aragorn » 14 май 2018, 11:45

Евген)
Взаимно)

LivingMeme
Участник
Участник

Сообщение LivingMeme » 30 май 2018, 04:10

Всегда на сайтах знакомств писал о себе по максимуму коротко, не вываливая внаружу весь свой внутренний мир, чтоб ничего такого не подумали обо мне. Имхо, многое и так становится понятно по переписке, если, конечно тот, кому вы написали соизволит потратить на неё время. Про поиск отношений и любви всей своей жизни так вообще помалкивал и просто писал "регулярные встречи". Не знаю, насколько это было правильно.

Ответить