Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)

Творчество Litan16
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)

Сообщение Forum Gay Life » 03 дек 2016, 22:05

Геи-коспираторы ещё те...Он ему прислал фото Кифера Сазерленда, в ответ получил фотку Колина Фёрта.Договорились о встрече вечером, ровно в 21-00 у памятника Пушкину, оба пришли с распечаткой фоток, пялились друг на друга полчаса,сличали, ушли разочарованные...не узнали, не встретелись....позвонить друг другу, ну вы ваще, конечно, телефоны вырубаются...конспирация...мужикам по 35, мозгов мало, остатки нервов сьел стресс....ужис

Ищу адекватного, самореализовавшегося актива до 60 лет, готов на переезд.Сам 38-180-80-17.Хуевокукуево.Менеджер.
Тоска веет, безысходность грызет, в городе Хуевокукуево 6 пидовок, переебавших друг друга многократно.Кто пошустрей, в Москву и Питер свалили.А он , погубленный любовью ,застрял.Оказывается, чел приехал в Хуевокукуево из Арктики ,практически, вить семейное гнездо с одним прекрастным мужчином, который служил в местном рестике, главным лабухом.Они скрестили накопленные капиталы, взяли кредит, забабахали дом, купили машину, и тут, милый , затоскавал, начал бухать по чёрному, вернее продолжил,а также шлятся по мужикам, и тащить лобковых друзей в дом.

А, через, месяц, было заявлено, что лав прошла, завяли помидоры, пиздуйте на хуй, все бумаги на меня, а деньги, какие деньги? Я вас не знаю..

И теперь , приходится искать адекватного и самореализовавшегося до деревням и весям, а эти хитрые пидорасы, ноль внимания, к сложной ситуации у человека, не хотят входить в положение, понимаешь...Нашлись пару дедов, ну там ваще не вариант...ветераны Куликовской битвы.

Как страшно жить, ужис....

_______
См. также раздел "Гей рассказы Litan16"
http://www.gaylife.su/viewforum.php?f=53

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Re: Хроники Гомодурдома

Сообщение Forum Gay Life » 04 дек 2016, 08:19

Гришай готовился к свиданию, встретил мущину всей жизни, для неотразимости нанес маску с солями мертвого моря, и полчаса терпел, пока это жгло и зудело..когда смыл, пережил апокалипсис с катарсисом, вся морда в мясо.Позвонил, в истерике...Все пропало, гипс снимают...

Диктовал ему чем мазать, он 22 раза орал, что не сможет выйти из дома, и тем более встретится с мущиной судьбы..

В результате, пошел таки, посидели в кафе, перепихнулись, утром позавтракали, разошлись по работам..

Опять звонок, опять истерика...Он даже не заметил...Ему насрать...Все мужики козлы...Заебись логика...

Мой приятель жалуется на неадекватного ухажера, с которым он пару раз трахнулся и бросил...Он надеялся на старую схему..парниша растроится, погрустит и утрется..Но тут, нашла коса на камень, брошенный развернул боевые действия, писал по сотне сообщений во все мессаджеры, расписывал подьезд надписями , типо- Геша-пидорас..или , Геша-я тебя люблю, трахай меня , трахай..и т.д

Пришлось закупить краску, и ежедневно это замазывать.А потом начались подкарауливания у подьезда, угрозы, розы..короче, полный пиздец.А вчера, была вершина маразма, перед дверью была устроена инсталляция-куча дерьма, с воткнутой в нее фотографией Геши.

После чего ,Геша позвонил парнише, сказал, что сдается, и готов встречатся дальше..парниша, минут пять молчал, а потом , обложил Гешу матом, и послал на хуй...

Геша, даж растроился...и решил , сегодня вечером, поехать к парнише, и устроить под его дверью ответный фекальный перфоманс ...

Владлен, уверял меня, что не может найти постоянного партнера, исключительно из-за того, что не любит оральный секс...мол, все , геи, такие избалованные, что не могут ему простить, этот малюсенький недостаток..а его тошнит, у него тонкая , душевная организация, а ему, оченно хочется постоянного, верного, хорошего-пригожего..

На мой аргумент, что он не может найти постоянного партнера, потому что он женат, имеет двоих детей, и трахатся, то есть , встречатся, он может , исключительно в дневное время, в будни, в машине или гараже..он выпучивает глаза, и недовольно качает головой, мол, чушь какая...

-Женатые бишки-парассивки, самые пародоксальные существа в мире...Сосут, глотают, в жопу, без гандонов дают...но целоватся ..ни-ни...Это противно, оказывается, и брезгуют оне, и вообще, заразится можно..Ты представляешь?

-Опять крылья опалил?Опять разбилась лодка счастья, об берега жизни?

- Я его послал...

-В пятый...юбилейный?

-Нет...все...больше не могу, он конечно красивый, и хуй у него ...не хуем единым...Короче, заебал...Выебет тебя, лежит сбоку , смотрит на тебя искоса, и начинает мне про жену, про ее месячные-годовые, про тещу суку, про ребенка - дебила, про то, как он счастлив, что нормальный мужик, а не какой-то там педик...после чего , ложится звездой вверх, и еби его после этого, а он еще и не целуется..пиздец..

-Ну и что, ты послал, а он ушел?

-Ушел, написал мне, что все пидоры пизданутые, и лучше он себе бабу заведет, сверхкомплектную, помимо жены...

-Ну а ты что?

-В манду...завязал на время, на море смотаюсь, зуб подлечу, машину приведу в порядок...и никаких мужиков...все ...тайм-аут, крошки...

Игорек попрощался, прыгнул в бибику и умчал.Нах, и зачем с семейными связывается, слабость его знаете ли, чуть ли не каждый второй месяц трагедь...

А потом, опять туда же, и по тому же кругу, не менее пяти раз в год...

Когда Игорек долго, не цепляет , какого-нибудь женатика, и не бросает его больше трех месяцев, становится как - то тревожно на душе...Вот прям , не хватает чего то........

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Re: Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, дневников)

Сообщение Forum Gay Life » 04 дек 2016, 09:10

Телефон выл в сумке беспрерывно, на Савву, это было не похоже, но это был именно он...падла.Я еле дождался перерыва...

-Чеее, бляя...приспичило?-заорал я,но услышав нервный смех, и невнятное бормотание, резко успокоился...-У тебя все в порядке?

-Ну это, дай телефон Ленчика?

-Парикмахера?

-Да...хочу стиль поменять, да и вообще, волосы дыбом , после вчерашнего стоят...

-А что было вчера, такого вздыблющего?А?

-Да так, на свидание сходил, с юношем одним, кофию попить.Весь в брендах, парфюм с ферамонами, масочка, тренировочка накануне, готовность номер один, пришел в КОФЕ ХАУС, оглядываюсь, ищу глазами, трепещу..а меня , кто то за коленку дергает...я ему неглядя..-Уйди мальчик, не играйся тут...-а он мне и говорит , басом..

-Вы что, Савва, не узнаете меня?Это же я, Коля....

Смотрю я на эту Колю, слишком сверху вниз...я ж мелких не люблю, а по фото не поймешь...мелкий, да еще и худой , как Кащей...Вообще не в моем вкусе.Как они так фотки лепят?Ну, думаю, валить надо..а воспитание не позволяет..сидим ..кофе пьем, Колян соловьем заливается, я разглядываю людей в кафехе, киваю переодически.И тут, он такой.

-К тебе поедим, или ко мне?-вот тут я офигел реально, чей-то, мне по делам, трали-вали, давай завтра...Ну, как всегда, отмазон и валить, и тут..смотрю, у Коляна глаз задергался, лицо побелело,вена надулась, он как вскочит из-за стола, и как заорет..

-Чеее, бля, че бля не так?Говори...-на весь Кофе хаус , своим ультразвуком..народ пялится, официанты разбежались, я сижу, охуеваю, все слова забыл..-Чее, все так?Тогда вставай, и пошли в сортир, будешь меня трахать...

Хватает меня за футболку и начинает тащить в сторону сортира...Тут то я и пришел в чувство, встал, дал ему кулаком по башке, тот обмяк и в кресло брякнулся, как бы без чувств..я расплатился и вышел, под пристальными взглядами охуевшей публики.Зацени ощущения-не забываемые......

Да здраствует Москоу......потом , до утра , все новости отслеживал, и даж, потом, в Хаус этот звонил...все тихо..этот крендель, прочухался и свалил, а у меня теперь седина и волос дыбом....от переживаний, вдруг человека того, ну ты понял...

-Офигеть, на тебе телефон, потом фотку скинь, че настригли.Чмокушки...

-Скину, бля буду.Фэнкс.

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Re: Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)

Сообщение Forum Gay Life » 04 дек 2016, 10:42

Новый юрист в конторе, из Хуйзнаетгдесранска, красивый парнишка, шустрый, по теме, ищет любовь, делает карьеру...прибился ко мне,ходим обедать и кофе пить, смотрит в рот, конспектирует, советуется по каждому шагу, показывает фото предполагаемых женихов, делится впечатлениями...

Милый мальчик с айфончиком, пыжится, но не может скрыть то, что он хороший, и Москвой еще не испорченный..

Сидим , пьем ледяной капучинно, он в открытых сандалях, пятки черные..

Я у него спрашиваю.

-Ты педикюр делаешь?

Он густо краснея, и опуская глаза в пол..

-Было пару раз, но ,когда очень глубоко, меня тошнит.У меня, правда, небольшой опыт..но, мой бывшей, сказал, что супер...а мне, как то не очень...

Я упал под стол, парниша сделал мой день, до сих пор , хожу, в усы ухмыляюсь...

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 04 дек 2016, 10:44

Гена На, виртуально влюблен в кугайзовскую тынтырку, постоянно висящюю в топе, чуть не через день, вот нравится и все, и хоть убей..Он и баллады в стихах,и анкету поднимал, шкуру и сердце и дальний путь на долгие года предлагал...никакой реакции, вообще, за все время, один раз спасибо и все..

А намедни случилась оказия, правильный и хороший Геннадий, нажрался, потусил, и захотелось ему под утро грязи, похоть взыграла, вспенилась..Кинул он клич-кого подолбить в рот?

Набежала толпа желающих, все дежурные дрочилы и виртуалки, да женатики ,на которых негдепечатиставить...так , ничего серьезного и конкретного...и только один товарищ, буром попер, взял компас и примчался.

О , злая судьба...это был Он, любовь кугайзовская, собственной персоной, у Гены, от шока, дар речи пропал и хмель улетучился.Пришлось гостю, брать, так сказать, ситуацию в свои руки...и пока он брал, Гена прочухался,и окончательно его разбудил вопрос гостя.

-А подолбить?

Гена включился, подолбить , так подолбить...и устроил такое...слюни , сопли , часовая экзекуция..и очень стыдно потом...

Уходя, на заплетающихся ногах, с счастливой рожей, гость, что то щебетал, о мужике, с которым живет 7 лет, об отсутствующем сексе, о будующих встречах..Гена На его не слушал, он ждал , когда гость соберется и свалит..

У него было легко и светло на душе, чем он и не применул со мной поделится...

Я, попытался, чет там промямлить, как тесен мир, и все такое, на что, он ответил, что то типо, ага, заржал и пригласил прогулятся, тока природа, погода, и никаких пидорасов...санитарный перерыв.СТРАННАЯ ИСТОРИЯ, БАНАЛЬНАЯ...ОБЫЧНАЯ.

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 04 дек 2016, 10:57

Машенька, коллега, сама, не особо интерисуясь моим согласием, назначила себя мне в подруги.Работаем вместе пять лет, и пять лет, типо дружим.Она безуспешно пыталась втравить меня , в свои шоппинги, любовников, карьерные страдания, и практически смирилась..единственное, от чего мне откосить не удалось, это ее семейная жизнь.Она десять лет живет с Геной, непроходимым быдляком, невесть откуда материализовавшимся в ее жизни, видимо, потому живет, что он , не церемонясь, умеет ее заткнуть во время бесприрывных истерик, и выебать, что всегда действовала на Машеньку, аки целебная влага на засохший кактус.

Она умудрилась от него ребенка родить, как и когда , не понятно, ибо , выгоняет его бесприрывно...это у них игра такая, видимо.Ей отчим купил трехкомнатные хоромы в подмосковье, дабы Машуля сьеблась из его центровых апартаментов, и не портила предкам жизнь, позже, в квартирку заселился Гена, через два дня Машенька пуляла его шмотье с девятого этажа, Гена, нежно, с любовью, пиздил подругу, трахал, затыкая рот, после чего, наступала гармония, примерно , на неделю...и так, все десять лет..

Завидив меня,Машуля побледнела, приняла несчастный вид, и по корпоративной почте, предложила истить кофию..Проще согласится..

Сижу, киваю, она несет привычный бред, про то, что выгнала, а он не ушел...в 10001 раз...какой гад, и правильно она за него замуж не идет, и мама ее предупреждала, и дядя Женя предупреждал, и на дочь ему насрать, и сократили его....

Вообще-то , я этого Гену знаю, обычный пролетарий, быдловатый и простой неудачник, каких миллионы, как они снюхались-загадка.Помню, как он, со мной сиськи пытался обсуждать, Машкиных подруг, на ее дне рождения..не найдя во мне интереса, он с подозрением посмотрел на меня, и предположил.

-Может ты гей, аааа?-и с торжеством Менделеева, тока что, открывшего свою таблицу, уставился на меня Геннадий.

-Да, я гей..-мой ответ, привет к сбою его, и без того, слабой мыслительной деятельности, он часто заморгал, и издал долгий , не понятный звук...

Весь вечер, он пялился на меня, а в конце вечеринки, когда мы остались одни в курилке, лез целоватся...ох уж эти натуралы...

Машенька рыдала, но мне было ее не жалко, я кивал, и смотрел на экран , за ее спиной, где Дима Билан, что то трындел о творческих планах, и на ясном глазу , пиздел о том, что ищет, но не как не может найти свою королеву..

-Дима, как начался ваш творческий путь?-спросила у Билана , восторженная дурочка-журналистка...

Неужели она думает,что он скажет ей правду, о том, что в один чудесный день он случайнро перепутал хуй и микрофон, и удачно в него спел продюссеру, и понеслось...

Машенька заткнулась, она выпиздила всю боль и обиду, и заулыбалась, ей стало легко и хорошо, она перешла на кино и шмотки, а это уже интересно,и я включился в беседу.

Хорошая она баба, особенно когда не истерит,и все-таки, как он с ней живет? Вот лично я бы , давно прибил бы ее на хуй, и все...и никаких проблем, а они живут, детей рожают и пиздятся-красота..

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 04 дек 2016, 11:02

Макс втюрился в охраника Пятерочки, поджарого, кариокого мужика, лет 35, с пронзительным взглядом и кривыми, длинными ногами, втюрился, и все тут, ходил в магаз в его смены, и жрал охранника глазами, пытался понюхать, узнал как зовут-Олег, стал здороватся, перекидыватся парой слов, и два раза пожал руку, которую нюхал и облизывал в экстазе...

Через три месяца, любовная истома стала совсем невыносимой, Макс, выжрав , для смелости , бутылку беленькой, пошел на решительный разговор, подкараулил Олега, когда тот вышел на перекур, подошел , поздоровался...

-Олег, вы только сразу не отвечайте, подумайте, я хочу вас, вам....хотите , я вам минет сделаю?

Олег внимательно посмотрел на Макса, без агрессии и злости..Макс, испугавшишь, наступившей паузы, выпалил...

-Не за так, конечно...

-А сколько?-спросил Олежка.

-Пять тысяч-Макс покраснел, может мало предложил...блин...Олег молчал, курил...а потом и говорит.

-Не, 5 штук дорого, у меня сейчас нет, да и вообще, у меня есть пару баб, они мне затак делают...бесплатно, ты извини, я пойду , мне работать надо..

-А я?-в прострации , пролепетал Макс.

-Ну и ты иди...

-Ну я пошел?

-Иди...

Макс, рассказал мне эту историю, спросил, не идиот ли он, я ответил, что идиот, наверное.Макс, пояснил, что больше он в тот магазин ни ногой, и вообще, налег на спорт и вегетарианство, а охранников и хуи , выкинул из головы, и подальше...

Вот и умница....

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 20 дек 2016, 20:32

Всё от недоё-бов...Осенью, как то особенно сказывается отсутствие регулярной, позитивной , правильной, половой жизни.Саша , при помощи гриндера, постарался решить проблему, и пересечся , для экспресс-любви, с неким чуваком, полблизости от работы, а именно, в Измайловском парке.

И вот, трепеща и вибрируя очком, Санек, вышел из метро, навстречу сладостному приключению.Мужик, на встречу, с которым, он шел, давал подробные инструкции, как двигатся, в каком направлении...и вот, как то внезапно , закончилось освещение, кусты..деревья..кромешная тьма...стало жутковато.Уперевшись в изгородь из кустов, Санек , набрал заветный телефон...где-то совсем рядом, заиграла мелодия сотогого и также, внезапно пропала...Санек, покрылся холодным потом, и вдруг, из кустов, послышался треск и обнаружилось некое движение.

-Иди сюда-почти проорал, низким, страшным голосом, некто из куста..

Услышав , этот внезапный, леденящий призыв, Санек подпрыгныл, в полёте серанул, как следует, включил турбогенератор, и в три прышка, помчался к метро, по пути , расшвыряв, так невовремя оказавшихся на дороге, скинхедов..вцепился в мента, с криком -Убивают, спасите...и потерял сознание..

Он мужчина тучный, и до греха так не далеко, здоровье беречь надо, а не за ёблей по лесам бегать...ужис...теперь, его никаким калачом из дома не вытащить, не говоря уж о сексах, там , разных....

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 дек 2016, 21:34

Я тут , как по недоразумению, пару раз с женатым перепехнулся.После чего, он требовал,что бы я удалил анкету с сайта.Потому что, у нас, оказывается, отношения.

А он в это время ,активно строчил предложения о встрече на гей.ру, где и был пойман с поличным.После чего, изчез без обьяснений, не смотря на наши отношения, я так плакал, так плакал....ужесть.

А недавно обьявился, с наездами, что мы не муж и жена, что бы он оправдывался и обьяснялся.И ВООБЩЕ, ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ....а от жены зависит, жилья то у него своего нет, а квартира её.На моё предложение-переехать ко мне.....изчез, растворился на просторах интернета, видимо, не ожидая от меня такой подлянки....

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 дек 2016, 22:08

Отс-ос в презервативе, или ещё раз о женатиках...На обьявление об отношениях, за час ответило 7 человек, из них 5 женатые.Почему?Я не понимаю этот парадокс, пишите тем, кто ищет разовый перетрах, нет.

У троих, из них, которые прислали фото, поинтерисовался-как они видят, эти самые отношения?

Первый, чё то плёл про флюиды, про то, что надо встетится, посмотреть друг на друга.Нудавай встретимся, чё мне терять....ат хуй, оно с дитями на дачу, а вот в понедельник , с 8 до 9.30, 2 раза в неделю, он готов со мной отношения с троить...сука.

Второй, сказал, что готов на всё...но, через месяц, когда его жена сьебётся в отпуск.....

Третий, оказался самым хитровыебанным, не смотря на жену и деточек, он сразу заявил, что он очень ревнивый, и в людях разборчивый, и не смотря на свои 43 года, он в принципе, не откажется от материальной поддержки, а когда я его послал нах, долго возмущался гейским свинством и наглостью.

сегодня особенно понравилось обьявление дня-

Привет всем, я 33-176-82, женат. Очень хочется чтоб парень пососал,
но так как боюсь то дам отсосать в презервативе (уж извините, домой
жене принести не хочу ничего). Хотелось бы на постоянку паренька
желательно тож женатика. Местом не распологаю и долгие поездки тоже
не мое (по времени обычно огранчен)

Когда я поинтерисовался, как долго он ищет желающих, он ответил, что второй год, я попросил у него фото, ребзи , это такое уёбище, что , скорее всего , желающих у него пососать, он будет искать вечно...........хотелось приложить фото, что б вы в обморок попадали, но не буду, по этическим соображениям, ссори.

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 дек 2016, 22:10

-Тра-хатся хочешь?

-Так я тебе и сказал...

-А как к жесткому сексу относишься?

-Обьясни.

-Я люблю, когда меня жестко имеют в рот и попу, если хочешь , можешь меня выпороть, а конце обоссать.Я с мужиками редко, сегодня квартира до вечера свободна, приезжай.

-Я не ищу для секса.

-Да, ладно, а что ты здесь?

-Для отношений.

-Ты что, в мужиков влюбляешься?

-Это плохо.

-Да это бред.Это полная хуйня, ну ты зря замороченный, мне эт нах не надо, у меня жена и сын, у меня всё хорошо, просто иногда люблю ЭТО, и всё.А влюблятся-это пидорство.

-То,есть, ты не пидор?

-Нет, я нормальный мужик.

-Спасибо за предложение,я отказываюсь.

-Жалкие вы, педики, мне на вас блевать охота.Бай.

Мне не хотелось ему ничего ответить.Он отчасти прав, в этой стране, даже такие , как он, думают, что ОНИ лучше, таких, как МЫ......Допрыгались...Приехали.

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 дек 2016, 22:28

Год практиковать фистинг и порево в два смычка, депрессия у него видите ли, горизонты он новые открывал, а вот теперь влюбился, в парня, мухами не засиженного, свеженького, как пармская ветчина, разврат позади, ради мальчега Петя Н. ушел из большого секса, с прошлым покончено, теперь только семейные ценности.

Ну с собой Петя договорился, а вот жопе то не обьяснишь, пещера страсти великовата будет, но мы не ищем простых путей.Два дня в интернете, и всё, проблема решена, китайская народная медицина(ох ,Китай),выписал через интернет какие-то шарики, надо неделю ими попу кормить, и всё...как у девственнецы-маленькая, гладенькая.

На второй день загремел в больницу с ожогом прямой кишки, потом ещё месяц работал стоя и какал под наркозом, я конечно, спросил у него, стоил ли результат мучений, он пожал плечами, типо не очень, зато похудел от переживаний на 10 кг, вот это супер...а мальчег, ради которого , все это затевалось, растворился где-то там за горизонтом....

На что только мы не идём, ради любви...другой мой приятель, назовём его Сашей, долго был один, совсем одичал, познакомился с приятным парнем, начали встречатся. Вообщем, не понятно по каким причинам, теперь уже не выяснишь, может от не уверенности в себе, в прошлых отношениях приобретенной, но стал Санек дженерики жрать, да так они у него хорошо пошли, не вылазили из постели сутками, правда, партнёр Сашкин, какой-то странный стал, губы дул, ходил мрачнее тучи, решил Санька, что эт от недоебита и увеличил дозу виагры в два раза.

Короче, допился до сердечного приступа, а пока его лечили, парень его , собрал вещички и слился, оставив записку, что, мол, он с человеком хотел жить, а не с животным.А все-то надо было, анкету в начале внимательно прочитать, там чёрным по белому-хочу несколько раз в неделю...а, не семь раз в день...и в конце концов, а поговорить?

К чему эти жертвы любви, а всё от непонимания, и отсутствия взаимопонимания, торопимся жить...а толку то на выходе?.. Пшик.

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 07 янв 2017, 19:59

О ТУРИЗМЕ.......

Я был уверен,найти попутчика для вояжа среди своих,темовских,ну что может быть проще,а мой приятель доказывал,с пеной у рта,обратное.Решили поспорить...на ужин в хорошем местечке.

Вчера,в самый прайм-тайм,дал обьявление-Ищу попутчика,для совместного вояжа в Италию,по приятельски,без интима,ровестника,плюс-минус 5 лет,расходы попалам.

Мне показалось,что все ясно,четко,без непроясненных моментов,однако...Ответов пришло масса.

Первым написал юноша из славного Ростова-на-Дону,он был краток-22х7.....и все,а когда я не ответил,он пояснил,что это размер его члена,и он согласен на Италию,на что я ответил,что его размер меня меня не интерисует,а интерисует Италия,на что искренне удивился,и прислал фото жопы,пояснив,что он и пассивом тоже не против побыть,но это не меньше,чем за 1000 евро за поездку.Когда я ему ответил,что проститутки меня не интерисуют,узнал о себе массу нового,например,что я сам проститутка и гондон московский,штопанный...милый юноша,не правда ли?

От следующего письма я впал в прострацию,пришло фото какой-то потасканной тетьки в купальнике и пышном парике,и пояснение,что это и есть моя попутчица,которую зовут Кирилл,ей слегка за 50,он просит называть его Анжеликой,встетиться,что бы все обсудить,он может только в понедельник,поскольку глубоко женат,а в данный момент,сидит с внуком,у которого Орз,вот,но несмотря на это он готов честно, попалам оплатить тур,назвал меня страстным жеребцом,угрожал пошалить в поездке по-взрослому,и пообещал,что я не пожалею о своем выборе.Когда я попросил уточнить возвраст,и прислать фото без парика и женских шмоток,Анжелика искренне оскорбилась,засыпал меня кучей сообщений с упреками в высокомерии,когда мне это надоело,и я посоветовал ему заниматься воспитанием внука,а не проветриванием своих париков в Европах,получил в ответ письмо с угрозами... и проклятиями,а также обещанием навести порчу,Анжелика-Кирилл,оказалась еще той ведьмой,я на всякий случай поплевал через левое плечо....

Еще мне написало,штук пять турагентов,по совместительству геев,которые всей душой готовы были помочь с путевкой и даже,предлагали пять процентов скидки...я уже было совсем отчаялся...

И тут он,красавец-качек,38лет,обожает Флоренцию,они гей-пара,живут вместе 10 лет,готовы поехать со мной,когда мне будет удобно,и куда я захочу,заранее на все согласны.И главное,никакого интима...я обалдел от счастья,пари было выиграно.Месье предложил встретиться,познакомиться,пояснив,что лично ему от меня ничего не надо,так,как он пассив,и его полностью удовлетворяет его партнер,а вот его партнер,оказывается универсал,и я ему очень понравился,а поскольку он не ревнивый,то совсем не будет против нашей ебли в их супружеской постельке где-нибудь в Пизе,и даж с удовольствием посмотрит.....но,и это его последнее слово,участвовать в совокуплении он не будет,и точка.

Это был полный крах моих надежд,даааааа,пари проиграно вчистую

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 07 янв 2017, 20:21

ПЕРЕСЛАВЛЬ........

Поехать втроем а Переславль-Залесский не вышло,на приятеля напал жесткий дрищ,озабоченный своей внешностью,он по скидочному купону сходил к тибетской травнице,которая дала ему какой-то отвар,от которого он должен был омолодиться и похорошеть,но вместо этого он засел в сортире,кляня на чем свет стоит,и купоны,и травников,и всю гомеопатию вместе взятую.

На мое замечание,о том,что скоро из него выйдет все дерьмо,и он станет душкой,он не ответил,ну и ладно...поехали вдвоем.

Город,не смотря на свою потрепанность,набит памятниками старины под завязку,понравилось все,очень,особенно Никитский и Даниловский монастыри,первый был опричной крепостью при Иоанне Грозном,а второй поразил росписями Гурия Никитина на тему адских мучений и старинной,серебрянной ракой крестного отца того же Грозного-Святого Даниила,и павлинами,разгуливавшими по двору.

Единственной ошибкой,несколько подпортившей впечатление от поездки,была попытка воспользоваться местным общепитом,в лице,наикрутейшего в городе ресторана,рекомендованного нам экскурсоводом,не буду упоминать название сией богодельни.

Пришли,сели за столик,вокруг не души,минут десять стучали,гремели,свистели,в надежде привлеч хоть чье-нибудь внимание.Тишина.И друг,внезапно,за моей спиной нарисовалось нечто,это была мужчина,вся в пирсинге и с покрашенный в красный цвет головой.Оно было в переднике и с бабочкой,мы хоть и испугались,но подозревая,что это все-таки официант,попытались попросить меню.Оно,вихляя бедрами,как непристойная женщина,подошло ко мне в плотную,и манерно похлопав меня по плечу,писклявым голосом на распев,произнесло.

-Мусщинааа,не нервничайте,щаааас...-и удалилось в неизвестном направлении,и больше не появлялось.

Мы,как-то сразу офигели от местного сервиса.Промерзнув на экскурсии,решили ебнуть чего-нибудь крепкого,я отыскал бар,за которым на полу сидел бармен,и пересчитывал бутылки.Попросил вина,красного,сухого.......после десяти минут безуспешных поисков,бармен сдался,ну нету,было,да сплыло.

-Лано,давай бутылку рома.

-Садитесь за столик,вам откроют на кухне и принесут.

-ЭЭЭЭЭЭЭЭ,друг,так не пойдет,принеси и при нас открой.

-Я че,не русским языком обьясняю,на кухне откроют и принесут.

Это было последней каплей,мы с товарищем позорно бежали из заведения,обгоняя друг дружку,остановились только у незнамо откуда появившегося киоска с беляшами и горячим чаем,о,чудо.

Удовлетворив наш культурный и прочий голод двинулись домой,в Белокаменную,прямо в гости к нашему,не поехавшему по техническим причинам,товарищу,делиться впечатлениями.

Сильно постройневшая и помолодевшая экспирементаторша,с впалыми щеками(волшебная сила восточной медицины),встретила нас накрытой поляной.До глубокой ночи,хлещя виски,мы обсуждали все прелести и сюрпризы ненавязчегого Российского туризма и чудодейственный отвар китайских травников.....

Хороший день,хорошие люди.

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 18:41

Ищу бойфренда.Найдись пожалуйста....так часто пишут,не поясняя критериев поиска, сами мол, догагайтесь, а я загадочная вся, ищу-свищю.

Несдержался, психанул, каюсь , написал тута сегодня одному мальчику-загадке 36 лет, который тож ищет, потерянного,или хорошо припрятанного злыднями б.ф, мол, кого ищешь?

-Хорошего человека, с большой буквы ,,Х,,-пока я мерцал в попытках понять глубину сказанного, ибо вариантов и версий возникло миллион, чел вдогонку прислал пояснение.

-Ссори, с большой буквы ,,Ч,,.

-Ааааааааааааааа.....а попадробнее...

-Для создания гей-семьи, я бы хотел ребенка в будующем, жить вместе, любить друг друга, ходить в кино, короче, настоящего мужа, который бы умел готовить,самодостаточного и состоявшегося в жизни, без вредных привычек.

-Готовить?

-Ну я не умею просто.

-36 ЛЕТ.....не умеешь готовить?

-А зачем мне?У меня мама и сестра готовит.

-Приходят к тебе и готовят?

-Зачем, мы вместе живем.

-А бойфренда ты куда приведешь?

-У него должна быть квартира своя.

-А у тебя в 36 не должна?

-Так получилось.

-Милай, скажи, а ты кем трудишся?Не менеджером случайно?

-Раньше,а сейчас я санитаром работаю.

-В психушке?

-Ну да.

Какая нетронутая жизнью непосредственность, какой чудной болван, видимо не в курсе, что на самодостаточных и состоявшихся, да еще и кулинаров впридачу, здесь очередь три квартала, и за таких девки местныя дерутся, раздирая очко в клочья.

-Найдись мой бойфренд, звучит как-то несолидно, как попрошайничество какое-то, неужели прожил тридцать шесть и никого достойного не встретил?

-А тебе-то что?Хамишь?

-Да нет,просто интерисуюсь,странно что ты еще и актив, сюр какой-то...

-Иди в жопу...

-Лапочка, я там бываю чаще, чем Вы на свежем воздухе, Вы меня поняли?

Не понял, ах как жаль......Но все равно, удачи ему...санитару...и мужа-кулинара, с квартирой и феррарей в придачу

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 21:15

ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ,А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО.....

-Привет,как дела?Кого ищешь?Может меня?

-А вы кто,Зеленый человечек?Может, хотя бы фото для начало разговора?

-Я не свечусь в интернете,это опасно,ну ты понимаешь?

-Нет не понимаю...

-Ну во-первых,у меня семья,во-вторых,работа такая.

-Какая?

-Не важно.

-Женат,значит только почикаться по быстрому,и все,фото не даешь,потому,как работа охуеть какая,ого-го....мне все это не нравится,сорри..

-Ну я так и знал,ты рассуждаешь гейскими шаблонами,а что я не человек,не хочу любви,я уже на стену лезу.Почему к женатым такое отношение?

-Какой любви ты хочешь?О чем ты?Что ты можешь дать в ответ?Перепихи в обеденный перерыв,раз в неделю?Смски из сортира,пока жена дрыхнет?Все это банально до тошнотиков,ищи тоже женатого,или если на стенку лезишь,но есть эскорт.

-Я за секс не плачу принципиально.

-Ну я тебе точно ничем помочь не смогу.

-Я симпотичный,я тебе понравлюсь при встрече.Ни хочешь,как хочешь.Я два раза не предлогаю,просто хотел познакомится.

-Я не против,разведешься-приходи.

-Ты дурак что ли?Ради чего?Ради тебя что ли?

-Ноу комментс...

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 21:17

ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА......

Макс жил на этом сайте под чужими фотками,плохая идея,я его предупреждал,он отмахивался ссаными трусами,мол,поменяю как-нибудь,потом...

А вместо себя настоящего,он разместил фотки,стибринные с Фэйсбука,у какого-то чеха,как Макс считал,похожего на него...но это он конечно,слегка преувеличил.

Запал на него какой-то паренек,завязалась переписка,аж два месяца,дошло до признаний в любви,и решили они,наконец-то встретиться,на Пушкинской площади,у Поэта.

Я его предупредил,покажи себя настоящего,это нечестно,а он мне,да ладно,я ж похож...

Пришкандыбал Максик на свиданку,нарезает круги по экс-Страстной площади,нервничает,а парняга тож невничает,и тож круги вокруг памятника нарезает.Через десять минут они созвонились,и наконец встретились...немая сцена....

Парняга,тож фейком оказался,и разместил в анкете,явно чужую фотосессию,наверно,тож считал ,что примерно похож....хотя конечно ни разу ни так..короче....жопа...

В полной тишине они поизучали друг друга,и молча,не здороваясь,разошлись,крайне раздосадованные,по домам,а сегодня Макс выложил настоящие фотки,наконец-то,пошла наука впрок.

Здесь,на сайте,полно таких,особенно поразила история суперкачка Бига,который тож оказался фейком,стырил фотки,прицепил к ним изображение мострообразного члена,скопированное с причиндала легендарной,Московской пассивки-экскортницы и намертво вжился в образ,и хуярил дневы и комменты,и собирал воздыхательниц,пока вчера его не заложили местные следопыты

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 21:18

ОДНОЙ САДИСТКОЙ МЕНЬШЕ.........

Мой верный подруг Савва,решил податься в садисты,даже познакомился с каким-то пацаном,и они даже договорились о встрече.Пришлось бросать все дела,и срочно,после работы ехать к нему,отговаривать.

Сели на кухне,Саввик сварил кофе,сидим молчим.Пауза затянулась,у него не выдержали нервы у первого.

-Я чуствую,это мое,я хочу попробывать...

-Ну какой из тебя хозяин?Всю жизнь под хвост давал,а тут на тебе.Решил на ком-то выместить всю горечь разочарований?

-Я себя ограничил,надо расширять горизонты..мне кажеться,что именно из-за моей сексуальной однобокости у меня и не складываеться в личном плане.

-И давно ты решил расширять...

-Недавно,да и порно на эту тему меня очень заводит...

-Ну давай,прикажи мне что-нибудь...

-Лижи мне ноги,тварь-писклявым фальцетом прокричал Савва,скомкав концовку фразы,и густо покраснел-Ну как?

-Пойдет.....наверно,кого ты там в жертвы то наметил?

-Я тебе сейчас покажу-он метнулся за айфоном,и продемонстрировал фотку миловидного,но какогото совсем сопливого юноша-Ну как?

-Охренительный,ну и о чем вы там договорились?

-Фут,чмор,плевки,девайсы,ну и золотой дождь можно...

-Ну фут понятно,а чмор и девайсы?

-Я хотел у тебя попросить......и про чмор расскажи?

-Знаешь,дорогой,не увлекаюсь,а чмор-это то,что с тобой делали все твои бывшие бойфренды,все одиннадцать штук.И вообще,какие нах плевки и золотой дождь?С твоей-то врожденной Питерской интиллегентностью и мягкотелостью,самому не смешно?

-Ну я надеюсь,до этого не дойдет........

-С твоей-то везучестью?Все звони,отменяй.

-Я уже там все приготовил.....в комнате.....

Я решил взглянуть,и офигел,Саввик повесил на стенку огромный плакат Мэрлин Мэнсона,положил на диван ремень и старый ошейник,оставшийся на память от горячо нами всеми любимой немецкой овчарке Весты,и на видных местах разложил самотыки.Прям логово,посмотришь и подумаешь,шо хозяйка развратная,шо писец....

-Все,хватит,завязывай с этим шалманом,поехали,я вас с Димкой мирить буду.У тебя долгое воздержание на мозгах сказываеться,а то ишь что удумал,Савва-садистка,я чуть кипятком не уссался,все коленки ошпарил.

-Ты думаешь Димка меня ждет?

-Еще как,уже поляну накрывает,буду смотреть на вашу идилию,и получать множественные оргазмы....

-Я мигом-крикнул Саввка,просияв,и побежал переодиваться.

Все ради людей,стараешься,страраешься........никакой благодарности

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 21:55

переезд...правда,милая,провинциальная непосредственность,все бы ничего,но господину 32 года.

Недавно был днев от мальчонки 23 лет,с выщипанными криво бровями-Познакомлюсь с олигархом,ни больше , ни меньше.

У меня есть подозрение,что среди геев наверняка затясалось парочка миллиардеров,но то что они,страдая от одиночества,рыскают по просторам кьюгайза в поисках прожженной бляди,решившей задорого уйти из большого секса,крайне сомнительно.

Вообще,количество паразитов,желающих присесть на чужую шею,с каждым днем все больше и больше,создается впечатление,что они плодяться быстрее кроликов,в отличие от олигархов,которые все давно разобраны и занесены в Красную книгу.

Мне известна история такого рублевского жигало из Ростова-на-Дону,выписанного богатым папиком в Белокаменную,три месяца заяц наслаждался роскошью,ублажая кошелек с ушками,рассказывая ему о своей неземной любви,а потом,посчитав,что чувак запал,начал истерики катать,тредуя майбахи и карьеру в шоу-бизнессе,и в один прекрастный день проснулся один,в пустой квартире на Арбате,а папика и след простыл,а квартира то оказалась сьемной,ни охраны,ни кухарки,ни олигара....пустая квартира.Он сначало попырхался,звонить пытался,да что толку...потом бегал шмотки по коммисионкам загонять,на билет обратно,а когда пришли за кварплатой-150.000целковых,пришлось вообще улепетывать,бросив квартиру,пару дней спал на лавках, давая обьявления в эскорт,а потом быстро свалил в Ростов...дальнейшая судьба его не известна...

Но говорят,были и другие случаи...с хорошим финалом,но лично я таких не знаю.Вот

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 21 янв 2017, 22:15

Ана-льная драма.Я шел на встречу, волновался жутко, ведь тот с кем я собирался пересечься, был ,как мне казалось, невероятным человеком.Он писал мне письма в стихах каждый день, утром и вечером, признавался в любви, присылал открытки из коллажей фотографий и картин, такие оригинальные и милые.Короче, он невероятный и точка.Я шел на ватных ногах, договорились на остановке трамвая, летящего на бегу.....

Подошел,огляделся,никого....постоял минут десять, и уже собирался уходить..он подожел вплотную.

-Пррривеет, Саша это я-сказал он, и улыбнулся, на меня устремился поток свежего ядреного перегара, а в зубах у него торчал кустик укропа, выглядело это так нелепо, что я заржал от неожиданности.Он взял меня под локоток и решительно стал подталкивать, пошли мол...мы пришли к его дому минут через пятнадцать, он всю дорогу молчал, почему-то, а я тоже не знал что сказать.Поднялись на пятнадцатый этаж, зашли,он попытался меня поцеловать, я увернулся, вонь от перегара стояла просто жуткая.Зачем я вообще с ним пошел?Да от шока...потом он куда-то ушел.Я сел в кресло, достал жестяную банку с кофе прикупленную по случаю, все-таки поганый кофе из жестянки........

Он зашел в комнату совершенно голый и со стояком, встал раком в кресло, и коротко бросил.

-Еби....

А стихи?а открытки?а...........Вообщем, я охуел, сидел в кресле и смотрел на застывшего в коленно-локтевой позе поэта,и не мог пошевелиться.Минуты через две послышался храп,оно уснуло раком, уткнувшись головой в спинку кресла.Я тихонечко выскользнул, едва прикрыв дверь, И ВСЮ ДОРОГУ ДУМАЛ О ПРИВРАТНОСТЯХ ГЕЙ-ЛЮБВИ...Саша-поэт, больше не появлялся с той поры.Вот чего только не бывает в нашей жизни, полной неожиданностей и разочарований

Ответить

Вернуться в «Гей рассказы Litan16»