Гей дневники, блоги геев (избранное)

Мысли вслух о гей жизни
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Re: Гей дневники, блоги геев (избранное)

Сообщение Forum Gay Life » 29 ноя 2016, 22:54

Новенький.

Сегодня на мою работу пришел новый сотрудник. Общительный такой, симпатичный. Я своим больным воображением подумал что он гей и в голове начал продумывать план как с ним ближе познакомиться. Но особо стараться не пришлось, потому что он подошел первым и попросил помочь в одном деле. Как оказалось, его зовут так же как и меня. Уже было приятное совпадение.

Короче, после работы решили в переходе, где потеплее выпить пива. пообщаться о том о сем. Не знаю чем мотивировал он, а у меня была своя цель. Купили пива, пришли на место, стоим пьем, болтаем... Сначала выяснилось, что он женат. Ну да ладно, это не проблема, что среди женатых мало геев. Может он би??? Прямо признаться, в том, что я гей не могу. Ведь я его совсем не знаю. Вдруг он больной на голову и на завтра весь офис будет знать что я сплю с парнями. Первая бутылка закончилась, идем за второй...третей.

Звонит жена. Диалог передавать не буду. Поругались они типа из-за того, что на новом месте и уже с кем-то пьет. Он ей в ответ говорит, что раз она такая стерва, то домой не придет, а поедет к какому-то Сане ночевать. Я внимательно слушаю, ловлю информацию. Через пять минут после разговора с ней он звонит Сане и говорит: "Готовь коньяк и хуй я щас в гости приеду с другом с работы". Ехать я, конечно, никуда не собирался, но то что "трахнуться" с ним можно понял. И как есть все выложил. Но, правда, слукавил. Сказал, что я би. Но он ответил, знаешь, ты, конечно симпатичный, но я натурал 100%, поэтому извини. Да, вот это жопа. В первый раз решил первым подойти к парню и в такое дерьмо вляпался. Стыдно. Завтра протрезвеет вообще шарахаться от меня будет.

Но с верху все видно и ситуация разрешилась сама собой. Когда мы спустились в метро народу почти не было. И мой новоиспеченный коллега решил поссать прямо на колону на платформе. Он делал это три раза на всех переходах. И ни один мент, ни одна камера на наше счастье не отреагировали. Так вот к чему я это веду. А к тому, что завтра утром тушеваться буду не только я, но и он. По мне лучше признаться, что я гей, но оставаться человеком, чем после первого рабочего дня на глазах у коллеги, ссать в метро, но при этом быть натуралом. Ну это я не серьезно, конечно. Через какое-то время он забыл, что собирался к другу и начал проситься ко мне. Я отказал.

Он, конечно, подумал, что это из-за того, что он не хочет со мной спать. Но правда была в другом. У меня есть друг, мы живем вместе. Просто пресытились друг другу и полгода уже не больше чем друзья. Но тем не менее, я же не могу прийти среди ночи с пьяным обоссаным натуралом. Хоть и симпатичным.

Автор: soul1243

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 мар 2017, 23:48

Несовместимость

Что такое деньги? Я не понимаю этот предмет. Он мне чужд. Я не могу их любить, они не могут любить меня.

Однажды встречался с парнем из хорошей семьи, у которого было всё. Полный пакет пристойной жизни: квартира, машина, работа. Не было только партнёра для секса. Его лукавые глаза искали в моей фигуре ценность. Я чувствовал на себе этот взгляд и терялся. Нравилось, как брюки обнимали его зад, как сидел воротник на шее, как блестели туфли. Запах его кожи и труд вложенный в тело. Но это было не главное, больше всего я ценил то, как он обращается со мной. С тактом наверное... После первой встречи он мягко предложил мне деньги. Я возмутился. И мы общались ещё два месяца.

Проблема была в том, что мы существовали в разных мирах. Он любил обеспеченную жизнь. Поездки за город, встречи с друзьями, игры с барышнями. Ко мне он приезжал за сексом и близостью. За тем, что не получишь в кругу хороших людей. Он старательно затягивал меня в свой благополучный мир. Я же чувствовал угрозу и порвал с ним. Но мы не могли просто расстаться, и встретились в последний раз. Это было перед его отлётом в Европу. На той встрече мы решили снова сойтись. Однако, когда он вернулся, он уже не хотел меня. А я не настаивал.

Может он и полюбил бы меня, если бы я полюбил его мир... Но я не могу осесть на страницах журнала. А его не будет там, где горячие искры тонут в холодной воде.

Автор: Asanion

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 17 мар 2017, 13:32

Любовь за деньги и другие темы личной переписки...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:28

Костик, приветствую!

Теперь, когда ситуация канула в воспоминания и над ней можно лишь улыбнуться, у меня есть моральное право сообщить тебе о том, как хорошо ты смотрелся в день нашего знакомства в черных плавочках. Ты был мокрый после моря и присел позади меня на корточки (о, как я обожаю эту позу в парнях!). Не столько глазами, сколько затылком (ибо истинный гей видит любым участком своего тела, было бы куда смотреть) я разглядел капельки воды на твоих сосках, мурашки на торсе, строение икр и коленок, форму ногтей на руках и ногах, ну и, конечно же, архитектурный центр всего этого сооружения, изумительно гладкую площадку живота с монументальным храмовым холмом и священной купелью пупка пятнадцатью сантиметрами выше. Полагаю, там есть что фотографировать для высокого искусства, однако я - честный экскурсант и предпочитаю мирно любоваться достопримечательностями, а не брать их штурмом.

Наверное, ты прав в том, что я не меняюсь. В определенном смысле, я очень консервативен и нахожу всё привычное "обжитым" и уютным. Когда-то постоянство тревожило меня, и я искал случая изменить что-то, достигнуть чего-то и кого-то искать. Боюсь, наблюдателем быть мудрее, нежели революционером. Я потрясающе ленив и очень не люблю разочаровываться; потуги к личному прогрессу требуют злости, энергии и стимулов, которых у меня нет. Иногда я остро нуждаюсь в одиночестве и тишине (я действительно ТИХИЙ парень), и мне почти страшно при мысли, что когда-нибудь кто-нибудь сможет у меня это право отнять.

Следую ли я на практике собственным теориям? Ну, разумеется, нет! Практика требует импровизации, характера, практика предполагает множество глупых эмоций, а не только холодный рассудок; практика - это всегда пародия на наше воображение и мнение о себе. Поэтому заранее ко всему относись с юмором - и не ошибешься.

Мужчины более спонтанны и непредсказуемы, чем женщины, им в большей степени присущ эгоизм и та эмоциональная самостоятельность, которая может быть ошибочно принята за отчуждение. В мужской среде необыкновенно популярно одностороннее обожание, когда любимый непроизвольно привязывает любящего именно тем, что не отвечает на его чувства достаточной взаимностью. В некотором смысле, желание обзавестись другом должно означать твою готовность стать жертвой дружбы, как бы парадоксально это ни прозвучало.

Недавно мой приятель съездил в Швейцарию и, глядя на сделанные им снимки, я вспоминал, что такое снег. Это нераскрашенный холст детства, а еще это что-то летучее, как бабочка и в то же время массивное, как ледяная крепость. В Израиле заканчивается клубнично-апельсиновый сезон, последние дожди отрыдают в 20-х числах марта.

Прочитал твое письмо и задумался о феномене «любви за деньги». Разумеется, у нас это тоже развито. В одном только Тель-Авиве существует несколько сквериков и переулков, где юноши (почти мальчишки) выставляют себя на продажу всем, у кого найдется для них в кошельке немного доброты. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать паренька любой масти – блондина, мулата, негра. Русские, надо сказать, пользуются успехом у местного смуглого контингента, однако изысканным сексуальным мастерством при относительно невысокой стоимости славятся арабские подростки. Правда, они и самые отвязные, часто воруют, а в Иерусалиме даже был случай – укокошили мужика, который пригласил к себе на ночь сразу двоих «детей Палестины».
Как-то в гей-баре я положил глаз на одного знойного парня. Ему было, наверное, лет 30, и он принадлежал к моему любимому типу эдаких «мачо», гормональных южан, короче. Я собирался было подрулить к нему поделикатнее, но он меня опередил и предложил ублажить его… за деньги. Мысленно кусая локти, я отказался. Мне так хотелось понравиться ему и в сексе выразить свое восхищение его внешностью, а он изначально предпочел финансовую сторону эмоциональной. После моего «нет» мачо пожал плечами и немедленно сделал аналогичное предложение ближайшему пареньку. Тот, не моргнув глазом, накинул еще десятку...

Ты знаешь, иногда мне кажется, что пир и чума - две стороны одного явления, одно предполагает и вызывает к жизни другое. Это как характеристика заряда - минус и плюс, и мы либо вообще никак не существуем, либо постоянно существуем между пиром и чумой.

Мой Фауст разобижен и холоден, он готов картинно откланяться, ибо я хам и вообще очередное разочарование в его жизни. Меня начинает остро мучать совесть, наше знакомство было столь галантным, что и расставание хочется максимально облагородить, поэтому свое письмо к нему я выдерживаю в таком тоне, словно сижу у него на коленях и преданно смотрю в его грустные глаза. Все, чего я прошу, - это не вспоминать обо мне с омерзением, во имя нашей поруганной нежности и тех слов, что мы шептали друг другу звездными эйлатскими ночами. Разумеется, ничего такого я прямо не высказываю, есть вещи, которые уместно лишь зашифровать в интонации и предоставить Б-жьей воле. Он отвечает мне, хмуро, но все-таки отвечает. "Я писал тебе, - говорит он, но в последний момент текст сорвался, и теперь я намерен его восстановить, подожди немного". Мне легче, и я жду.

Дай Б-г, чтобы каждый старался подобрать именно КЛЮЧИ к нашим сердцам, а то ведь многие ломятся туда как воры, с отмычкой, а то и с киркой.

"Хороших" девушек берут со вздохом: "Погулял, пора и размножаться!", а с "плохими" отождествляют лучшие жизненные ощущения на фоне полного отсутствия обязательств (мужской рай, короче).

Как это ни печально признавать, двум парням сложно удержаться вместе значительный промежуток времени, потому что каждый стремится к самоутверждению и отстаивает свое право на независимость. Таковы все мужчины, любой ориентации. Только женщина способна пренебречь собственной личностью во имя интересов семьи и быть искренне преданной мужчине.

Автор: bahur shakett

Изображение

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 13 ноя 2017, 12:18

Что же с вами стало?! Натянули маски на ебало и в блядский цирк, как клоуны дегенираты. Ваш пафос только там и нужен. Вам мало слов??? Да мир оглох от бесполезного трёпа. Поступков надо?! Себя обманывать не надо. Вы друг другу безразличны.

Как больно смотреть в глаза пустые. У вас нет боли - это ваше задетое чувство самолюбия и нет любви в вас - есть привычка и удобство. Слово честь касается не только девушек ну и мужчин. Пригрели вас, а вы как суки потекли. За деньги всё что угодно.

Моральные ценности в наше время сдохли. Простота вам не знакома, кругом гордыня, наглость, похоть и понты. Снимите со своей башки короны может вы кому то настоящими нужны, пока не поздно, а то и дьяволу нечего уж будет предложить.

Проеб@ть можно ключи на пьяную голову, проеб@ть можно работу из-за того, что проспал, а человека можно только оттолкнуть, из-за своих дурных поступков. Если люди от вас уходят, то только вы в этом виноваты. Не дарили тепло, не понимали, не слушали, не любили, а всё остальное — отмазки. Оправдывать самих себя — это, конечно, увлекательное занятие, но люди не перестанут от вас уходить, пока вы не поймете, что в вас не так.

Денис

Изображение

Ответить

Вернуться в «Гей дневники, блоги»