Ты мой Роман длинною в жизнь... (из дневника гея)

Мысли вслух о гей жизни
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Ты мой Роман длинною в жизнь... (из дневника гея)

Сообщение Forum Gay Life » 03 янв 2019, 22:42

Не люблю ноябрь...
Нет,не потому, что сырость и серость...
Просто для меня это месяц больших потерь.
Так случилось в жизни.

В ноябре ушёл мой супруг,с которым мы были вместе с 8-ого класса.
А буквально недавно и мой герой-очень сильный человек-Серёжа 10 лет...
Как ни странно, с возрастом не так остро реагируешь на боль.
Она есть и будет,но её затмевает любовь и всё то хорошее,что было.

Супруг.
Как ты не любил это слово!
Ты предпочитал слово друг.
Ты,как и я вкладывал все свои душевные силы в дружбу.Ты заботился обо мне,а я о тебе.

Я помню,как ты вставал пораньше,чтобы отгладить мои брюки и рубашку,чтобы я выглядел безупречно на своих лекциях стоя за кафедрой.

Ведь ты был военным и очень любил дисциплинцуи порядок.

А я будучи разгильдяем по природе любил понежиться в кровати.

Когда я заболел в командировке и попал в сельскую больницу на севере,ты прилетел ко мне и организовал мой перелёт на большую землю,чем спас мне жизнь и я за это был очень благодарен.

Ты знал,что я боюсь высоты и "сделал мне подарок" на день рожденья затащив меня в вертолёт и совершив со мной вместе прыжок с парашютом.Оооо! Это был затяжной оргазм!

У меня тряслись ноги и руки.Я был весь мокрый. Состояние было похоже на нирвану. Но ты обнимал меня и твои мощные, крепкие руки держали меня.Это был настоящий секс.

Я испытал такую гамму чувств,что забыть это просто невозможно.

Ты любил адреналин,я же предпочитал "грешную" землю.Тебя тянуло в небо. Стремление взлететь ввысь не давало тебе покоя.

Я помню фестиваль воздухоплавания в Великих Луках и как ты уговорил местного гондоловладельца взлететь в ночное небо над Псковщиной.

Я зажмурил глаза от ужаса,а открыл их тогда,когда почувствовал как твои губы коснулись моих. Мы были одни в гондоле,оказывается ты скрывал от меня,что научился управлять воздушным шаром и горелкой.Мы целовались и обнимались под звёздами и мне было необыкновенно-это был катарсис.

Ты всё делал,чтобы удивить меня и вопреки моей домашности ты ввязался на своём крузаке в трофи по бездорожью от Мурманска до Москвы через Псковскую область.

И конечно я был вместе с тобой.Штурман из меня никудышний и мы конечно завязали в грязи чаще чем остальные.Занимались лесоповалом,ползали по колено в жиже.Ни что так нас не объединяло,как преодоление совместых трудностей.

Мы всё делали вместе-ведь у нас была настоящая мужская дружба,которая переросла в любовь.

Прости,что отпустил тебя в ту коммандировку,откуда ты не вернулся...

Я тебя люблю!!! Ты мой Роман длинною в жизнь...

Николай

Изображение

Ответить