7. В вихре перемен... Петербург /Mar-Avreli/

Авторская страничка
Закрыто
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

7. В вихре перемен... Петербург /Mar-Avreli/

Сообщение Forum Gay Life » 03 ноя 2018, 21:04

Идея построить Сообщество на основе сайта жизненных гей историй потерпела неудачу, там было всегда больше читателей, а не участников. Соц.сети добили это начинание, парни геи (как и все люди в эпоху соц.сетей) стали выстраивать "сообщества" вокруг своих страничек и делают это очень успешно. И, наверное, нужно было с 2013 года библиотекой и премодерируемыми комментариями к рассказам ограничиться, пусть с форумом, но уже без Сообщества, которое к тому же всегда притягивало бесконечную вереницу трансов и женщин, а они не вписывались в формат и осложняли нам нормальное развитие сайта. А может и гей форум Gay Life не нужно было восстанавливать в 2016 году (оставить только "библиотеку реальных гей историй"), но он уже есть, времени и сил в его формирование по числу актуальных тем вложено много, глупо отказываться от этих наработок, возможно ещё пригодятся.

За последние полгода события поменяли мои ожидания и планы, а затем и саму жизнь кардинальным образом в реале. Встретил парня своего типажа, с которым скорее всего не познакомился бы на сайтах гей знакомств, поскольку он не тусовочный, но такого я и искал, а он сам нашёлся, вернее нас свели и случилось это необычно. Наверное я когда-нибудь об этом подробнее напишу (не люблю повествовать по текущим событиям), а эта тема лишь рабочая заготовка на будущее. Впервые за эти восемь лет в Питере появилось ощущение свободы, благополучия и желание жить.

Mar-Avreli, 03.11.2018 г., Петербург.

Гей истории Mar-Avreli, авторская страничка
http://www.gaylife.su/viewforum.php?f=50

Изображение

Закрыто