Холодное Лето, мой дневник

Личные странички
Ответить
Холодное лето
Новичок
Новичок

Холодное Лето, мой дневник

Сообщение Холодное лето » 07 июн 2018, 04:07

Даа, помнится, был Аврель когда-то админом форума, который тогда и назывался-то по-другому. Лет так десять назад. И поживее там тогда было. Помнится, ринулся я как-то на тот форум вернуться, а тут форум и закрылся. А тут гляди, в одинокой ночи блуждая степями и оврагами интернетными, наткнулся на знакомый ник. Думаю, ну не может быть таких совпадений.
Да, тогда, десять лет назад поживей как-то всё было, и народу больше было, и жили мы все по-другому. Не знаю, есть ли тут ещё кто из той старой гвардии, я уж никого не помню даже по никам, а меня так и вряд ли помнят, я тогда не особой звездой того форума был. Помню, свои трагические стихи на том форуме выкладывать любил. А щас и не пишу вовсе, и манера общаться у меня другая совсем стала. И город другой. Только всё так же - всё впереди. Что тогда было всё впереди, что сейчас.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Беседка - разговоры обо всём

Сообщение Mar-Avreli » 07 июн 2018, 10:07

Привет, Холодное Лето. Я тебя помню, а форум назывался "Голубая Лагуна".

Времена меняются, и мы тоже.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=58&t=1606

В чём изменения в манере общения? Стал более закрытым?

Если хочешь, могу в дневник пост оформить, не затеряется. :)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Холодное лето
Новичок
Новичок

Сообщение Холодное лето » 07 июн 2018, 15:13

Mar-Avreli писал(а):Я тебя помню, а форум назывался "Голубая Лагуна".
Приятно, что помнишь, хотя я был персонажем краткосрочным и эпизодическим. Впрочем, как и везде в этой жизни :-D facepalm
Да, форум назывался именно "Голубая Лагуна"; решил не упоминать так сходу название, думаю, мало ли, может, здесь упоминания о давнем прошлом не приветствуются.
Mar-Avreli писал(а):Времена меняются, и мы тоже.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=58&t=1606
Прочёл я это. Ну что, обидно, что столько лет деятельности пошли или почти пошли на смарку. Какой-то такой дичайший застой и скрепы везде, а в отношении всего, что касается ЛГБТ, так и подавно...
Mar-Avreli писал(а):В чём изменения в манере общения? Стал более закрытым?
Фазы между открытостью и закрытостью поменялись.
Я раньше мог молчать, молчать, присматриваться к человеку, а потом через какое-то время вываливать на него всё, что ему надо и не надо, о нём и не о нём. И о себе любимом, конечно. А сейчас наоборот - сразу вываливаю на человека всё о себе :-D После неудавшихся отношений, длительных перерывов и воздержаний, решил я тут себе личную жизнь наладить. Ходил на свидания с несколькими парнями плюс-минус своего возраста, на блядки (ой, а можно тут такое слово использовать-то?) пару раз ездил. Возвращаюсь к себе в общагу каждый раз и ловлю себя на мысли, что опять весь разговор на себя перевёл. Самому смешно. А с другой стороны, особо близких людей у меня нет (кроме одного друга, который тоже гей, но, гад, я не в его вкусе), вот и жалуюсь редким встречным-поперечным.
Mar-Avreli писал(а):Если хочешь, могу в дневник пост оформить, не затеряется. :)
Ну оформи, если не тяжело, надеюсь, пока не затеряется. Правда, не знаю особо, что писать...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 07 июн 2018, 19:50

Ок, я завтра видимо буду зависать с приятелем, в субботу буду с компа и оформлю дневником и сайтом займусь.

Напомни, как тебя зовут?

Холодное лето
Новичок
Новичок

Сообщение Холодное лето » 08 июн 2018, 01:14

Mar-Avreli писал(а):Напомни, как тебя зовут?
Валентин я. Не святой пока ещё :-D

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Холодное Лето, мой дневник

Сообщение Mar-Avreli » 08 июн 2018, 12:23

Холодное лето а не думал просто попытаться сформировать небольшую компанию "под себя"? Из гей темы, но не зацикливаясь на гей сексе. Просто так неоднократно бывало, что у нормального парня и друзья адекватные и тоже как ты ищут...своего человечка. :)

LivingMeme
Бывалый
Бывалый

Сообщение LivingMeme » 10 июн 2018, 19:00

Добро пожаловать. Снова. :-D
Ты тут вообще дедушка, я посмотрю. Честно говоря, сейчас я побыл на этом форуме и он мне напоминает картину из пост-апокалипсиса, где на фоне опустошенных домов собираются единицы выживших и вспоминают, когда в каждом разделе в каждой теме в день по 5-10 постов могло набраться.

Aragorn
{Темнокрылый Ангел}
{Темнокрылый Ангел}

Сообщение Aragorn » 10 июн 2018, 22:51

Холодное лето
Привет, расскажи о себе, из какого города и т.п. :19:

Повелитель Ужаса
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Сообщение Повелитель Ужаса » 16 июл 2018, 21:12

Холодное лето писал(а):Валентин я. Не святой пока ещё
Начал смотреть сериал "Сумеречные охотники." Там Валентин - черный маг и главный злодей. Логово - в Чернобыле :-D

Ответить

Вернуться в «Дневники»