Текущее время: 25 июн 2018, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 MELMOT 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: MELMOT
Anderson

Дурень))
эт при союзе ещё было )

крутилка - ПТК называлось
вечно ручка ломалась - плоскогубцами крутить приходилось))

ПТК = Переключатель Телевизионных Каналов
и эт у чернобелых было

а тут ща такие пенсионеры бывают - плазму повесят на всю стену, чтоб очки не надевать
а с функциями разобраться не могут

10 июн 2017, 16:40
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

а вот ещё интересно - у кого какое погоняло было/есть :)

для незнающих ПОГОНЯЛО - кличка, прозвище на жаргоне

вот я - Алексей, меня тут приятели на еврейский манер Лёхманом прозвали, типа ты круче еврея, с любым договорится сможешь)

в 90-е в баньдюковские меня мои бандиты очень уважительно называли Профессор)

в школе кошей дразнили - ну эт изза фамилии

приятель у меня - румын, но он совсем не румын - просто в теже 90-е в румынию мотался, торговал всякой хренью, а так он сергей

ещё корешь - андрей, а погоняло у него Ария) по молодости группой Ария сильно увлекался )

из мусоров моих - у одного лысый - потомучто всегда очень коротко стрижется, других я длинными называю, их двое - худые и мысокие, а кала по своей гаишной форме - вааще ещё выше кажутся)

один гаишник - пиня, но эт из-за фамилии - Пинчук

куратор у меня был СВРовский - теска мой, я его угукалкой прозвал) была у него такая манера, где-нить в баре сидим бухаем, я ему чё-то рассказываю, а он постоянно - "уг-угу" )
я ему - ты заипал, чего ты угукаешь постоянно, а он - это я подтвержаю, что тя тя слышу и понимаю))
я его в мобилу так и забил - УГУ)
и потом ему звоню, так и обращаюсь - угукалка ты моя любимая) ты мне нужен

11 июн 2017, 06:32
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Понимаешь тут такое дело. Погоняло - это по факту есть оскорбление (тем более в детстве для ранимой психики), я не думаю что таким негативным опытом, информацией с тобой тут будут делиться.

11 июн 2017, 07:40
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Мастер
Мастер

Mar-Avreli

я ж не наполягаю:)

я вопрос задал, кто хочет - ответит

и я ж не об оскорбительных спрашивал, а о прикольных)

бывало - эти вот два гаишника стоят пиздят о чем-то, я одному из них кричу: длинный, иди сюда )) а эти два идиёта оба поворачиваются и ко мне идут, а я им - дебилы, не ты, а ты иди сюда)) а они понять не могут - кого из них я зову))

или вот у мя корешь ещё есть, у него погоняло "мент" "мусор", он уже давно не мент, уволился, но эт к нему так и прилипло) причем он на это внимание вааще не обращает, НО тока для своих - кто-то посторонний к нему так обратиться - сразу с размаху поебалу получит, а я его склоняю как хочу- ментяра, скотина мусорская, мусор продажный, а он тока лыбится))

11 июн 2017, 08:23
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

а этот мусор, када ещё в мусарне служил - в наряд его назначили, на бобике мусорском, они перепились всем экипажем и поехали на Херсонес, и решили там тир устроить) в машине полно пустых бутылок - они их там на развалинах расставили и начали из табельного оружия палить по ним)) тока с 10 метров попасть никто не мог, потом с 5, потом чуть ли не в упор палили )
пули от этих руин хесонеса рикошетить стали, а там рядом кафешка была, на улице столики стояли - и эти пули туда полетели, народ попрятался, на землю прилёг и какая-то баба начала вопить - "Вызовите милицию!!". а эти идиоты переглянулись и отвечают - а зачем нас вызывать, мы уже здесь )))

11 июн 2017, 08:40
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Melmot писал(а):
и я ж не об оскорбительных спрашивал, а о прикольных)

А оскорбительное применительно к конкретному человеку ДЛЯ НЕГО не бывает прикольным.

11 июн 2017, 09:36
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
Melmot
Мастер
Мастер

Mar-Avreli писал(а):
А оскорбительное применительно к конкретному человеку ДЛЯ НЕГО не бывает прикольным.

дык я об этом и не спрашивал, об этом и хрен кто расскажет)
я про смешное спрашивал:)
вон у меня приятели есть - пенсионеры, обоим под 70 уже
одного виктор фёдорович зовут - мы его януковичем дразним, не обижается))
второй николай николаевич - я его клечатым дразню, а он злится - говорит я тя ща прибью )
а это если помните у стивенсона вроде - принц флоризель, там Банионис играл Ник Никалс - клетчатый)
так он ещё и очень часто в клечатой рубашке ходит ) как тут НикНика не бодъебнуть))

11 июн 2017, 10:45
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

Цитата:
Россиянке грозит тюрьма в ОАЭ за упавший на полицейских дрон

http://www.ntv.ru/video/1437700/

Сегодня стало известно о весьма необычном происшествии с российской туристкой в Дубае. Чемпионка по синхронному плаванию среди юниоров Евгения Штефан решила снять красоты столицы Объединенных Арабских Эмиратов с высоты птичьего полета и случайно уронила свой дрон на крышу полицейской машины.

Дело не только в порче чужого имущества — женщина не знала, что в этой стране запускать подобные аппараты запрещено законом. Теперь, по свидетельству корреспондента НТВ Василисы Казаковой, россиянке грозит внушительный тюремный срок.

Ее не радует ни роскошный пейзаж из окна люксовой гостиницы, ни теплые волны Персидского залива. Да и тренируется многократная чемпионка мира по синхронному плаванию среди юниоров теперь только чтобы скоротать время между судебными заседаниями. Евгению Штефан обвиняют в порче государственного имущества. Девушка решила запечатлеть Дубай с высоты птичьего полета при помощи так называемого дрона — беспилотника с камерой. Но у устройства сел аккумулятор и он упал прямиком на полицейскую машину. Приплыли, подумала синхронистка, и была права.

Евгения Штефан, четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию среди юниоров: «Далее меня схватил полицейский и отобрал паспорт. Говорили, что не затянется, и это маленькая проблема, но увы. Я не знаю, что тут происходит, но они тянут крошечное дело, которое в Москве решилось бы за один день. Я не понимаю, зачем они так издеваются над девушкой».

Ее бюджет на исходе, ведь вместо запланированных трех дней она, по сути, вынуждена отдыхать вот уже третью неделю. У синхронистки вот-вот закончится виза. Она может лишиться работы — в Москве Штефан преподает плавание у детей. И родители маленьких спортсменов уже возмущаются: мол, не затянулся ли у тренера отпуск. Между тем сотрудники посольства, которые сейчас решают юридические проблемы россиянки, говорят: ее выходка — не такая уж и невинная, как кажется. Туристка нарушила закон арабской страны. И ей грозит тюрьма. Подробнее — в репортаже НТВ.

http://www.ntv.ru/novosti/1819660/

Согласен с властями.
Ну мож не так жестко, чтоб до тюрьмы, но наказать следует.
нех со своим уставом в чужой монастырь. тем более в мусульманский.
и если приехала в чужую страну - буть добра уважать законы и чтить уголовный кодекс чужой страны.
или сиди дома...

14 июн 2017, 09:56
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

Сообщение Новый способ знакомства в реале)
историю одну вспомнил давнюю..
был у меня знакомы, на тот момент можно сказать приятель.
тёска мой, очень симпатичный парнишка, на гейру на доске севастопольской познакомились, ему тогла лет 25 было. встречались периодичемки просто так, в кафешке посидеть, по городу пройтись, на набережной, поболтать о чем-нить.. симпатизировали друг-другу очень.
прчем не зря говорят: весь Севастополь спит под одним одеялом:) когда разговорились, оказалось что раньше жили рядом, на одной улице, в 3-минутах хотьбы) и знакомых общих нашлось, а с его соседкой так я просто дружил, праздники часто отмечали вместе)

он более расскованный был, ориетацию не афишировал, но не прятался, по клубам ходил, достаточно знакомых имел по-теме.
вот он мне и рассказал: работал он одно время в конторе, которая всякую хрень на всякую хрень наносила-печатала. ну там всякие надписи-картинки на кружки, майки и т.п. И был у него приятель, тоже гей, на работу к нему заглядывал частенько. так вот этот приятель как-то попросил ему на лето пару футболок сделать с картинкой. взял картинку с главной страницы сайта gay.ru, отфотошопил и заказал себе несколько футболок )

Изображение

потом в них по городу рассекал) кто темы не знает - ноль внимания, ну мужик на майке, и мужик )) а кто тему просёк - улыбаться ему начинали и некоторые даже таким жестом приветствовали :)

Изображение

рассказывал, что знакомых в реале за то лето прибавилось:)

уж сам он додумался, или нет, не знаю, Но додумался же малой :))
век живи - век учись )

20 июн 2017, 12:15
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Melmot "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

Идея хорошая, не спорю. Только вот я по поиску дубликатов фоток https://yandex.ru/images/search?cbir_id ... view&from= не нашёл приемлемого размера фотку для футболки. Если просто увеличивать изображение расплывается.

28 июн 2017, 19:25
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа