Наши профессии: кем мы работаем

Разговоры обо всем
scromniy
Бывалый
Бывалый

Re: Наши профессии: кем мы работаем

Сообщение scromniy » 18 июн 2017, 18:45

Снова про работу ,как люди работают за 85р в час при этом защищая своих рабовладельцев.
https://www.youtube.com/watch?v=J8hoerLjo90

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 22 сен 2018, 14:24

Из бухгалтера в ветеринара по зову души? Или наезда налоговой? :-D Обладая необходимой квалификацией можно работать на себя, юрист ты, экономист, автомеханик, я сам так работаю. За 85 рублей в час работать будут те, кто сам так захотел, даже без востребованной специальности всегда можно зарабатывать больше. У нас принято гордиться дипломами и не работать по специальности, парадокс.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 22 сен 2018, 14:41

scromniy писал(а):
05 мар 2017, 00:17
Mar-Avreli писал(а):Курьером не пробовал устроиться? Доставка писем, корреспонденции.
Что я только не пробовал все наверно и не перечислить и госсужба (вообще отказался от этой затеи)
и всякие помощники ассистенты даже гардеробщики и смотрители в музее.
Курьером если честно не хочу последний раз был на собеседовании в колл ценре и снова не удача.
Нет у меня необходимых навыков и возможностей. Внешности нет, ума и компетенций специальных знаний нет, здоровья тоже нет рубить носить не могу.
Mr.Smith писал(а):Все фрилансеры попадают под действие этого закона о тунеядстве, если ты о нём.
Да конечно о нем,это просто не знаю как назвать Чеполино и Сеньор Помидор налог на дождь .
А в некоторых ""загнивающих"" странах людям платят что бы они могли жить и не работать обеспечивать себе базовые потребности.
А у нас видно логика другая бедным станет быть не выгодно и все бедные ""вжух"" и станут богатыми.
Желания работать у Вас нет, милейший. :acute: У каждого свои слабости. :)

Ответить

Вернуться в «Беседка Gay Life»