Будущее - каким Вы его видите?

Разговоры обо всем
auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Re: Будущее

Сообщение auburn755 » 19 май 2017, 14:30

в инете попадаются статьи интересные. короче на тему, что наша цивилизация уже не впервый раз существует.
почитайте, может интересно будет: Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет. http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html
не совсеми доводами согласен, но вот насчет карьеров - совпадения заставляют задуматься.
Может мы и вправду уже тысячи лет существуем?

Retreatant
Бывалый
Бывалый

Сообщение Retreatant » 19 май 2017, 15:10

auburn755 писал(а):в инете попадаются статьи интересные. короче на тему, что наша цивилизация уже не впервый раз существует.
почитайте, может интересно будет: Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет. http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html
не совсеми доводами согласен, но вот насчет карьеров - совпадения заставляют задуматься.
Может мы и вправду уже тысячи лет существуем?
Да, много конспирологов развелось:) Но доводы какие-то сомнительные. Наверняка у геологов есть объяснения, как формируются такие структуры. Этот человек на геологические теории даже не ссылается. Типа, и так ему всё понятно.

Если бы в прошлом существовала развитая цивилизация в масштабах нынешней, наверняка бы хоть что-то да осталось, несущее очевидный отпечаток технологии. Скажем, танк, утонувший в болоте и законсервировавшийся там. Или хотя бы более мелкие изделия. Невозможно всё, что потерялось, утонуло, скрылось под толщами осадков за сотни лет, найти, извлечь и спрятать от людей:)

Увы, люди не любят скучную действительность, им подавай сказки о чудесах. Подобные писатели на этом делают себе рейтинг.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 19 май 2017, 15:27

Retreatant, блин да что ж ты мрачный то такой facepalm Вот давай, покажи мне объяснения геологов.

Retreatant
Бывалый
Бывалый

Сообщение Retreatant » 19 май 2017, 16:25

auburn755 писал(а):Retreatant, блин да что ж ты мрачный то такой facepalm Вот давай, покажи мне объяснения геологов.
К сожалению, я не геолог, я их не знаю. Я только обратил внимание, что тот человек не рассматривает вообще, что геологи говорят на эту тему. Просто по фоткам судит, типа, раз ступеньки, это должен быть экскаватор.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 19 май 2017, 16:38

Retreatant писал(а):Просто по фоткам судит, типа, раз ступеньки, это должен быть экскаватор.
Ну так он и подает это, как странное совпадение, над которыми геологам и ученым стоило бы задуматься и дать какое то объяснение.
Таких совпадений уже много заметили. Вот еще пример: Камчатка. Древние карьеры Земли? http://sibved.livejournal.com/253099.html

Вообще в истории много примеров, когда официальная наука предпочитает не замечать странных вещей, которые она не может объяснить. А может внутри своих, ученых сообществ, у них там есть какие то теории на сей счет, только наружу их не выносят.

Повелитель Ужаса
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Сообщение Повелитель Ужаса » 28 май 2017, 14:21

Изображение
:-D

Absurdus
{Absurdus}
{Absurdus}

Сообщение Absurdus » 02 июн 2017, 01:58

auburn755 писал(а):Может мы и вправду уже тысячи лет существуем?
Ну так, эээ... да. Как бы палеолитические культуры, все дела. Там счет на миллионы пошел уже.

Ответить

Вернуться в «Беседка Gay Life»