Работа для геев

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Работа для геев

Сообщение Forum Gay Life » 26 июл 2016, 10:54

Есть ли работа, которая подошла геям больше чем натуралам? Есть ли специализированные сервисы в Интернете для поиска такой работы в России и мире?

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Работа для геев

Сообщение Mar-Avreli » 26 июл 2016, 10:58

На ум приходит только пресловутые гей такси (при этом водители и не в курсе что их как гей такси распиарили :-D ), службы эскорта.

Когда я только знакомился с гей-миром, то наивно полагал, что геи ничем не отличаются он натуралов. Спустя время, понял, что...различия в некотором роде имеются. В том числе в сфере занятости: очень многие геи почему-то предпочитают работать в творческой сфере: модельеры, парикмахеры, стилисты, художники, дизайнеры и пр. "Гей-фрезировщик" - это настолько экзотически звучит, что реалити-шоу "НАША РАША" даже несколько роликов отсняла на эту тему.

Конечно, я не утверждаю, что ВСЕ геи в творческой сфере, но всё же в процентном соотношении больше в творческой сфере, нежели натуралов. С чем это связано?

Полезный совет. Для геев. При устройстве на работу не платите кадровым агентствам, их база не сильно отличается от базы бесплатных объявлений о работе.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mike
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mike » 26 июл 2016, 14:26

Не думаю, что рынок труда имеет специфические ниши, для ЛГБТ

Duncan Grant
Знаток
Знаток

Сообщение Duncan Grant » 26 июл 2016, 18:01

Обычно с этим ассоциируются более женские сферы, например, парикмахерское дело. Но мне кажется, такое подходит только для любителей часто произносить слово "педикюр". Для гея, который вполне себе нормальный в плане маскулинности, но вместе с тем стремиться найти работу более подходящую ему как гею, это едва ли вариант. Там бабский коллектив с бабскими разговорами. И, кстати, кто думает, что парикмахер - сладость сплошная, тот заблуждается. Моя подруга работала - ноги отекают нешуточно к концу дня, да и еще куча всякой изматывающей дребедени.

В стриптизеры в гей-клуб тоже не всякий пойдет даже с хорошим телом. Т.к. быть шутом для пьяных холуев не хочется.

Так что я не вижу какой-то специфической гейской работы.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 26 июл 2016, 18:35

Duncan Grant писал(а):И, кстати, кто думает, что парикмахер - сладость сплошная, тот заблуждается. Моя подруга работала - ноги отекают нешуточно к концу дня
Стоячая работа, да. Знакомый работает в "Чайной Ложке", закатил брюки, щиколотки синие от варикоза...
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Работа для геев

Сообщение ELS-GL » 29 сен 2018, 13:53

Сфера продаж, общепит, работа не связанная с домом. Любой коллектив в котором преобладают женщины. Присмотритесь, обязательно найдёте себе работу, может даже друга.

Ответить