Хотел бы ты стать натуралом?

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Хотел бы ты стать натуралом?

Сообщение Forum Gay Life » 17 июл 2016, 19:12

Если бы это было возможно, хотел бы ты стать натуралом? Прошу аргументированных, развёрнутых ответов.

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Хотел бы ты стать натуралом?

Сообщение Mar-Avreli » 17 июл 2016, 19:27

Говорил с другом, он задумчиво с сожалением сказал: "Спускаюсь в метро или иду по улице, на встречу парень с девушкой, и она его ТАК пилит, он из последних сил сдерживается. Овца, что он в ней нашёл?!!"

Это большинство геев с девушками на одной волне, а у парней натуралов немного иное восприятие жизни, семейные ссоры не редкость, как и разводы, даже общее имущество и дети не всегда сохраняют брак.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Повелитель Ужаса
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Сообщение Повелитель Ужаса » 17 июл 2016, 19:38

Нет, однозначно. Чтобы меня тоже бабы пилили и я был у них на побегушках и вечно что-то им должен. Нет уж :-\

p.s. Где то слышал может быть и тут на форуме: трахаешься минуты, а жить всю жизнь приходится.

Duncan Grant
Мастер
Мастер

Сообщение Duncan Grant » 17 июл 2016, 19:57

Не хотел бы:

1. Я чуток к энергиям, исходящим от человеческого существа, и у меня развитое интуитивное начало. Женские энергии, если представлены в обилии, как-то отупляюще действуют на меня.

2. Я восхищаюсь мужчиной как созданием, мужской красотой, мужским телом. Я считаю, что мужская красота превосходит женскую. Я не хотел бы утратить понимание этого эстетического момента.

3. Я как негетеросексуал в большей степени ценю мужчину самого по себе (вытекает из пунтка 2), а не то, сколько он зарабатывает. Для меня есть очень мало "должен" по отношению к мужчине. Я вообще считаю - вопреки женскому мнению - что парней следует оберегать и заботиться о них, и это на практике крайне редко инфантилизирует их, но даже напротив, способно вне всяких давящих женских "должен" адекватно выразить ими свое мужское начало.

4. Я стараюсь мыслить в общих масштабах, а не локально. И если так, то мы видим, что в современном мире для создания нормальной официальной семьи и воспитания детей женщина уже не обязательна.

polosatev
Бывалый
Бывалый

Сообщение polosatev » 18 июл 2016, 09:28

Я уже был ) лет до 23-х.
Не хочу.
Во-первых, женщинам надо традиционную семью с детьми, дачей, тещей и т. п.. А мне оно не надо.
Во-вторых, с женщинами сложнее общаться. У них, наверное, мозг устроен как-то иначе ) у меня практически никогда не было друзей женского пола.
В-третьих, парни часто просто интереснее, шире мыслят, больше интересуются окружающим миром (хотя это и среди парней-то редкость), а в моем понимании отношения могут складываться именно на общих взглядах и интересах, а не на сексе и борще.
В Питере всегда белые ночи, просто зимой они днём.

Mike
Знаток
Знаток

Сообщение Mike » 18 июл 2016, 11:34

Mar-Avreli писал(а):семейные ссоры не редкость
polosatev писал(а):Во-первых, женщинам надо традиционную семью
Если речь идет именно о семейных, пусть и незарегистрированных отношениях. То разницы между геями и натуралами особой нет.
polosatev писал(а):отношения могут складываться именно на общих взглядах и интересах, а не на сексе и борще
С физиологической точки зрения - любые отношения складываются из-за химических реакций происходящих в мозге и психологических реакций порожденных межличностной коммуникацией. В этом смысле, тоже нет разницы между геями и натуралами. Химический процесс, который принято называть "любовью" происходит одинаково. И это есть первоначальная причина зарождения отношений. Общность взглядов и интересов это игра нашего сознания, которое должно хоть как-то осмысли и найти логическую причину и следствие. Как правило в начале отношений мы (люди) всегда понимаем своего партнера, а он нас, эмпатия зашкаливает. Но потом, через полгода примерно, что-то меняется. Еще вчера вы смотрели на мир одинаковыми глазами, а уже сегодня приходится слышать: "мы такие разные, я не понимаю, как мы живем вместе". И это происходит достаточно часто.

По существу заданного вопроса:
Нет не хотел бы. Хотя знаю и противоположное мнение: "лучше жить, как большинство, а не угнетаться им". Мне все же кажется, что моя ориентация - это норма. А если это норма, значит это общество мыслит, как то не правильно. Значит меняться должно оно, а не я.

sweetie
Участник
Участник

Сообщение sweetie » 20 янв 2017, 21:27

Повелитель Ужаса писал(а):Нет, однозначно. Чтобы меня тоже бабы пилили и я был у них на побегушках и вечно что-то им должен. Нет уж :-\

p.s. Где то слышал может быть и тут на форуме: трахаешься минуты, а жить всю жизнь приходится.
Чел, согласен! Нечего добавить, как с языка снял :friends:

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 27 янв 2017, 15:23

А я -да. И не обязательно создавать семью и испытывать вынос мозгов со стороны баб. Можно просто трахать и не обременяя себя никакими обязательствами и созданию семьи (можно подумать у нас-геев всё по-другому,только песни о ромашках, а на поверку большинство бляди-однодневки). Но сам факт, что сама жизнь будет открытая, где тебе не надо будет по сторонам оглядываться, когда захочется просто вмиг поцеловать партнёра и(или) привести к себе домой.............. бла,бла,бла.......ну вы поняли, про что я. Много плюсов в ту сторону и хоть один назовите мне плюс в гейской жизни.

ИМХО.
РS. Только не подумайте, что я агитирую)))) :17: Изображение :23: :23: :23:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 27 янв 2017, 19:09

https://vk.com/video_ext.php?oid=249491463&id=171418740&hash=b42440c27f492f1f

Андерсон, как видишь плюсов вагон и маленькая тележка :-D

Если серьёзно. Живя по блядски гетеро жизнью ты всерьёз думаешь, что мужику натуралу важно очередную свою шмару за руку взять на улице нежно или приласкатьу всех на виду? Да клал он на эти нежности. Есть ещё один минус у гетеро которого нет у геев - беременность по залёту.

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 30 янв 2017, 14:40

Mar-Avreli писал(а): Живя по блядски гетеро жизнью ты всерьёз думаешь, что мужику натуралу важно очередную свою шмару за руку взять на улице нежно или приласкатьу всех на виду?
А где я такое говорил? Да и даже если так, всё равно , что бы уложить эту шмару под себя, её нужно нежно, сжимая волосы в кулаке её косы, дотащить до ближайших апартаментов. :-D
НЕ скрывая своих намерений.
Ну беременность по залёту-это уже фактор вторичный, если башка на плечах имеется, никто никуда не залетит.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 30 янв 2017, 17:37

Есть такие девушки, которые специально презервативы протыкают... :21:

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 30 янв 2017, 19:49

Нет ни за что в жизни. Где-то прочёл фразу: "зачем мне баба, я же сам, как баба" - эта фраза ко мне относится...
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 30 янв 2017, 23:39

А зря. Чисто внешне у тебя брутальый типаж.:-)

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 31 янв 2017, 11:20

Mar-Avreli писал(а):Есть такие девушки, которые специально презервативы протыкают... :21:
А ей то это зачем, если она знает, что он не женится на ней?

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 31 янв 2017, 11:54

Женская логика, слышал о таком звере?)) Присесть на шею и ножки свесить, ребёнок в этом очень помогает.

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 31 янв 2017, 16:00

Ностальгией живёте-с, сударь. В наш век по-большей части этот "зверь" называется женщина-коромысло. С одного края рАбёнок, с другого муженёк ножки свесили. :-D Так что этот устаревший термин уже не проканает. :-D

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 03 фев 2017, 14:50

Mar-Avreli писал(а):А зря. Чисто внешне у тебя брутальый типаж.:-)
Это только внешне... а так чисто баба, особенно, когда начинаются "месячные" (бывают у меня такие периоды, когда я могу накричать просто так, обидеться ни на что и обвинять в этом кого угодно, только не себя ), так что будь я натуралом, я бы той бедной бабе все мозги уже вытрахал.
Готовлю, убираю, голова не болит :)

gaijulycaesar
Эксперт
Эксперт

Сообщение gaijulycaesar » 07 мар 2017, 16:28

Никогда даже мыслей не было о таком! Я такой, какой есть)))
Возможно всё, пока не доказана невозможность этого, и даже после этого!!!

Lekantrop
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Сообщение Lekantrop » 07 мар 2017, 19:36

Читаю и ржунимагу. Из всех приведенных доводов против становления натуралом, реальным могу признать только один- нежелательная беременность. Остальные не то что притянуты за уши :-D :-D :-D . Многие тезисы просто восхитили- бабам нужны только деньги. Да у 80 % пар которые я наблюдал по жизни, тоже немаловажную роль играл финансовый вопрос. Просто не всегда настолько четко проявленный, поскольку без брака требовать отчета по зарплате смешно. А выкачка денег в обоих вариантах одинакова. Просто геи в большинстве случаев делают это более завуалированно.
Пиление мозгов- да мне ни одна девушка в свое время столько мозгов на пустом месте не сьела ,сколько наши шизонутые гомосеки :-D вот уж кто спец в пилении ,так это мы.
Раз трахнулся и обязан всю жизнь. Ну не знаю -как вы выбираете партнера ( и не важно гей вы или натурал) то вы потом и получаете. Повелись на красиву морду мальчика или девоки и не замечали стервозного характера, так кто вам пля доктор. Внимательнее смотреть нужно изначально :-D бачылы очи шо бралы, тэпэр жрить покы не повылазытэ. Суперская народная мудрость.
Очень поддерживая пост Андерсона и думаю похоже. Если б при моем нынешнем жизненном опыте мне дали выбор изменить прошлое, я бы стал натуралом не задумываясь.
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Marcus
Знаток
Знаток

Сообщение Marcus » 10 апр 2017, 23:26

Нет конечно! Ни за что не хотел бы быть натуралом!

Может у меня такое восприятие из за какой то специфики моего окружения, но мне еще с детства казалось, что абсолютное большинство гетеро-отношений с самого начала какие то проблемные. Гетеро предъявляют друг другу завышенные ожидания и стремятся переделать другого человека под себя, что рождает бесчисленное кол-во ссор и конфликтов в гетеро-парах, которые в итоге заводят отношения в тупик.
Мне кажется, что секрет долголетия гетеро-союзов лишь в том, что двое смогли привыкнуть друг к другу.
А причина большинства разводов и несчастливых браков в том, что пара не смогла достичь компромисса, не смогла преодолеть изначально заложенную в гетеро-отношения проблемность.

На мой взгляд, в гетеро-паре один партнер всегда стремится эксплуатировать другого, это чаще всего не любовь, а банальное стремление к взаимовыгодному сожительству, к эдакому социальному симбиозу.
Если упрощать - женщина хочет от мужчины, в первую очередь, чтоб он был "защитником и опорой", чтоб "как за каменной стеной".
Мужчине же от женщины чаще всего нужны бытовые услуги - стирка, готовка, уборка, глажка белья и т.д.

Проблем добавляет и тот простой факт, что в человеках все еще очень сильно животное начало, и в межполовых отношениях это проявляется особенно ярко. Пример: Если женщина по молодости не пользовалась популярностью у мужчин, в итоге подрастеряла надежду и вышла замуж не за того, о ком мечтала - скажем, мечтала о брутальном самце с мускулами и бицепсами ( что биологически оправдано и продиктовано инстинктом, животным началом ), а вышла замуж за худощавого ботаника - то если после замужества такая женщина встречает того самого, о котором все это время мечтала - ей будет крайне затруднительно сохранять супружескую верность и блюсти нормы моногамии. Просто потому, что плотское иногда побеждает.

Вот казалось бы - теперь то настало время равноправия полов и расцвета феминизма. На самом деле, феминизм не принес никакого облегчения, а только еще больше все усложнил. Дело тут в том, что очень часто за феминизм выдается банальное мужененавистничество. В итоге в соцсети ВКонтакте среди женской аудитории с каждым днем набирают популярность сообщества вроде КНН ( расшифровывается КНН как "Куны ( т.е. парни ) Не Нужны" ). Суть сообществ в том, что там собираются молодые девушки, которые делятся новостями про бытовое или сексуальное насилие, жалуются что "в женщинах видят только секс.объект" и на основании всего этого делают вывод, что они ненавидят всех мужчин, обещают никогда не заводить с мужчинами отношений, и вообще мечтают всех мужчин как минимум кастрировать, как максимум - вообще извести с лица Земли, и сделать человечество исключительно женским.

Общеизвестен факт, что у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин. Почему? Потому что таков закон гетеро-отношений - мужчины эксплуатируются женщинами, потому что мужчины выкладываются ради женщин, но НЕ наоборот!

И вот смотрю я на все это и думаю - а на хрена мне все эти проблемы и заморочки? Нет, нет, нет, увольте!

ЛУЧШЕ Я БУДУ ГЕЕМ!

И если реинкарнация существует, и в следующих жизнях мы вновь возвращаемся на Землю людьми - тогда я искренне надеюсь, что и в следующих жизнях я буду вновь мужчиной геем.

Ответить

Вернуться в «Говорим о жизни гейской»