Текущее время: 23 июл 2018, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Как снимали парней для гей секса в СССР? История Жени Рубана 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Как снимали парней для гей секса в СССР? История Жени Рубана
Статью по которой сажали в РСФСР геев (121 УК) отменили только в 1993 году. В брежневский период (1960-80 годы) сажали по ней чаще показательно и в основном тех, кто был против социалистического строя. Однако самим геям это знакомиться не мешало на те же плешках - тогда не было не только Интернета (с гринд\хорнетами - указанием в метрах до ближайшей к тебе жопы), но и газет для знакомств.

Странную историю прочитал про известного шахматиста Женю Рубана о том, как он, подав для храбрости, решил попросить у рабочего с какого-то завода за червонец отсосать. Получив согласие мужчины не стали уединяться в кустах, а продемонстрировали мастерство окрестным старушкам, которые не смогли стерпеть издевательство над общественной моралью и вызвали ментов. Обоих мужиков повязали, рабочего взяли на поруки (перевоспитание), а Жене Рубану впаяли срок, но не по 121 статье (мужеложство - сношение в жопу, отсос под эту статью не попадает), а опять таки за нарушение общественной морали...

Скрытый текст:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Мне в этой истории одно не понятно. Как в принципе должны происходить были тогда гей знакомства или знакомства с натуралами для однополого секса в небольших городах? Ведь плешки типа Катькиного сада или московский парк Горькова есть не везде.

Изображение

18 фев 2018, 18:34
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Как снимали парней для гей секса в СССР? История Жени Рубана
Может быть в тюрьмах.

08 мар 2018, 02:50
Профиль Cпасибо сказано
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Очков репутации: 3

Интересно конечно, как знакомства у геев в то время происходили. Скорей всего была какая то система налажена. Жили же люди раньше без интернета и без мобильных. Может особого содержания объявления в газетах давали. Может какие нибудь вечера в клубах регулярно устраивали, чтения стихов Есенина там или еще кого. Да мало ли способов, народ изобретательный, выход всегда найдет. Ну и сарафанное радио все таки во все времена работает.
Интересно, во всяком случае мне, в этой статье другое.
Два пьяных мужика устроили секс на людях. И их осудили за хулиганство. Причем только одного, второго пронесло. И что то я сомневаюсь что отсос не смогли под 121 статью подогнать. Этому Рубану до последнего давали шанс избежать наказания, но молодой дебил ударился в амбицию, за что и получил по полной. И то - обвинение не стало применять позорную статью 121, чтобы пятно на биографии молодого дарования не такое жирное было. Но зато мировая общественность взбудоражена - как же, эти злые коммунисты отправили в застенки юное дарование, за то что он не хочет Маркса читать, а хочет в попу долбиться.
А вот если бы мужик с женщиной устроили подобный секс на людях? Их бы конечно тоже осудили, уж мужика то точно. Что бы прогрессивная интеллигенция на это бы сказала? Да сказала бы: мало дали, развратникам. Вот это вся суть, вся гниль этой высокодуховной и высокоморальной интелигенции и есть. Зато СССР - обитель зла, хоть ты тресни.

09 мар 2018, 10:48
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Так что выходит что при ССССР было хорошо ??

09 мар 2018, 11:28
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Если ты про геев, статья была 121 РСФСР по ней посадили около 5000 геев, причём не за сам факт ориентации, а за анальный секс (за отсос по 121 ст. не сажали, мужеложство предполагало только анал). Но геев то было куда больше за 70 лет существования советской власти (газеты объявлений тоже исключаются, 121 ст.отменили в 1993 году через два года после распада СССР и не Ельциным, а коммунистическим Верховным Советом). Статья для борьбы с диссидентами видимо была.

Как они знакомились тогда для меня загадка, впрочем и на Западе сажали за анальный секс, а Инет-сайтов знакомств не было. Меня интересует практический аспект: как они находили друг друга.

09 мар 2018, 12:37
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

22let писал(а):
Так что выходит что при ССССР было хорошо ??

Выходит что при СССР было не лучше и не хуже чем в других государствах. А лжи про тот период наваляли немерянно.

Mar-Avreli писал(а):
газеты объявлений тоже исключаются

ну почему исключаются. Были же в то время в местных газетах разделы объявлений на последних страницах. Вполне мог существовать способ знакомства через объявления. Помнишь фильм "По семейным обстоятельствам"? Погугли, если по названию не вспомнишь. Там в одной сцене герой Евгения Стеблова пришел по объявлению о размене квартиры к одной даме. А та оказывается давала эти объявления чтобы знакомиться с мужиками, которые разводятся и разъезжаются с женами. А это фильм 78 года. Видишь, объявления не только по прямому назначению использовали. Мог и для геев способ существовать.

10 мар 2018, 03:07
Профиль Cпасибо сказано
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Поискал по интернету, на эту тему почти нет информации, я имею ввиду города кроме Москвы и Питера.
Скрытый текст:
Александр, 47 лет, Тула

У меня было очень позднее начало личной жизни. В 1982 году я закончил университет и только тогда окончательно осознал, что я гей. Дома никто не шпынял, не спрашивал, когда ж я заведу себе девушку, и у меня ее просто не было.

Со знакомствами мне всегда было сложно. Встречались на квартирах, в тематических компаниях, в клубах. Но я не клубный человек, с танцами у меня как-то не задалось, это не моя среда, и я туда не ходил. К тому же в Туле таких мест как не было, так и нет, чтобы познакомиться, нужно ехать в Москву.

Еще в Туле есть парк: густой, почти лес. Там люди тоже встречались, находили друг друга.

В конце 80-х я встретил своего первого парня, мы были вместе семь лет. Мы познакомились по объявлению. Тогда в газетах объявления о знакомстве геев публиковали рядом с обычными знакомствами, спокойно.

Изображение

10 мар 2018, 06:12
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю auburn755 "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
{Эльф}
{Эльф}

Так сложилось, что еще до того, как я стал искать партнеров, у меня появился интернет. Знаете, а ведь я не представляю даже, как познакомится вне сети. Клубы, да, но в сети все равно проще, и понятнее. Даже без мобильного телефона сложно представить себе жизнь. Раньше может были какие-то опознавательные знаки, для своих, объявленря в газетах. Ну и плешки конечно, думаю в каждом городе, вне зависимости от его размера, были тематические места)

10 мар 2018, 23:13
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Mishael писал(а):
Так сложилось, что еще до того, как я стал искать партнеров, у меня появился интернет. Знаете, а ведь я не представляю даже, как познакомится вне сети. Клубы, да, но в сети все равно проще, и понятнее. Даже без мобильного телефона сложно представить себе жизнь. Раньше может были какие-то опознавательные знаки, для своих, объявленря в газетах. Ну и плешки конечно, думаю в каждом городе, вне зависимости от его размера, были тематические места)

Ты меня узнаешь по цветам, у меня в руке будут ФИАЛКИ.ггггггггггггггг

11 мар 2018, 01:05
Профиль Cпасибо сказано
{старик...}
{старик...}

Очков репутации: 2

Плешки и развод на секс.

23 мар 2018, 21:42
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа