Сайт GayRussia.Ru(eu) закрылся?

Гей сайты и порталы, журналы о геях в электронном и бумажном формате
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сайт GayRussia.Ru(eu) закрылся?

Сообщение Mar-Avreli » 04 мар 2017, 19:38

На протяжении более 12 лет существовал сайт GayRussia.Ru, через который ЛГБТ активист Николай Алексеев освещал события из жизни ЛГБТ сообщества, освещал свои гей прайды, вызвавшие столь много споров среди геев и натуралов. В прошлом 2016 году сайт перестал работать (ранее по словам самого Алексеева из-за давления Властей РФ он перенёс сайт на другой хостинг в Европу и сменил домен на GayRussia.Eu) и совпало это странным образом с новостью о том, что его администратор и владелец уехал в Швейцарию на ПМЖ, вступил в брак и...я так понял, поставил крест на своей правозащитной деятельности. Лишь изредка дистанционно шлёт в мэрии российских городов запросы о проведении гей прайдов, но эти действия скорее напоминают троллинг Властей РФ.

Вот что пишет о сайте GayRussia.Ru Википедия:
https://ru.wikipedia.org/wiki/GayRussia.Ru

Как думаете сайт GayRussia.Ru возродится? Какие истинные цели были у этого человека и насколько актуальна информация о давлении со стороны Властей на этого человека, может он просто себе накручивал таким образом популярность на скандалах?

P.S. Вспомнилось в тему топика. По следам недавних событий.
Без объяснения причин был на днях удалён администрацией хостинга Юкоз сайт Gay News (Проекта Gay Life)

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Re: Сайт GayRussia.Ru(eu) закрылся?

Сообщение ELS-GL » 25 мар 2018, 12:41

От таких сайтов шуму много, а пользы мало даже в Европе. Господин Алексеев решил нагреть на деньги правительство Владимира Путина штрафами через ЕСПЧ, тоже доходный бизнес и сравнительно безопасный. :-D

beeexxx
Бывалый
Бывалый

Сообщение beeexxx » 24 апр 2018, 04:21

Гос-н Алексеев соорудил кучу проблем русскому ЛГБТ, при его полной поддержке и забил на всё болт. Втопку и таких правозащитников и такие правозащитные организации. Надеюсь сайт горит в http-шном аду :23:

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 27 апр 2018, 15:33

beeexxx, не было бы Алексеева появился какой-нибудь Васечкин или Пупкин, призывающий на баррикады, винили бы его. Гапонат, я писал. :-D Когда люди начинают верить в идеальный мир или мирок где-либо на нашей планете становятся легко манипулируемыми, превращаются в малолетних детей. Политика - отрыжка государственной пропаганды! Коммунизм, демократия, социализм, свобода-равенство-братство. Сколько нужно смен режима чтобы понять простую вещь, что кроме тебя самого или твоего любимого, близкого человека никто о тебе заботиться не будет. Если когда-то негры в США, женщины в Великобритании или геи в Германии и добились равноправия на бумаге, то только потому, что влиятельным кругам этих стран такое положение вещей было выгодно. Хотите верить в мессию, который придёт и спасёт Россию или геев нашей страны от рабства ваше право, я пушечным мясом для полицейских дубинок выступать не буду.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 27 апр 2018, 15:41

Есть один "трейдер-клоун", на него Дима молится. :-D

https://vk.com/video_ext.php?oid=362123989&id=456239554&hash=2b176fa2900977eb

Трезвонит этот кент о том, что вот-вот рубль рухнет и прочую чушь, секты собирает вокруг себя. Предсказатель лажовый, но с юмором, он правильно обрисовал суть проблемы: чиновники - дерьмо и политики тоже. Правда, он говорит о чиновниках Ельцина-Путина. Я придерживаюсь мнения: любые чиновники, политики редкостное дерьмо и нужно держаться подальше от этой клоаки. facepalm

beeexxx
Бывалый
Бывалый

Сообщение beeexxx » 27 апр 2018, 21:40

ELS-GL писал(а):Хотите верить в мессию, который придёт и спасёт Россию или геев нашей страны от рабства ваше право, я пушечным мясом для полицейских дубинок выступать не буду.
Вы или читаете как-то неправильно то, что я пишу, или понимаете как-то по-своему. Потому что я не очень понимаю какое отношение ко мне имеет вся эта тирада. Ну и приписывать мне всё время какие-то собственные взгляды и заблуждения совсем уж смешно.
"Гос-н Алексеев соорудил кучу проблем русскому ЛГБТ, при его полной поддержке и забил на всё болт. Втопку и таких правозащитников и такие правозащитные организации. Надеюсь сайт горит в http-шном аду" - я перечитал свой коммент, пытаясь понять где в нём я говорил что-то о мессии, спасении и прочем.
ELS-GL писал(а):что кроме тебя самого или твоего любимого, близкого человека никто о тебе заботиться не будет.
А можно без сахарного сиропа? Я понимаю, что весна, любовь и прочее, но тема, вроде бы, совершенно о другом. Нет?

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 06 май 2018, 17:26

beeexxx, я высказался в целом по дискуссии. Проплаченные акции, гей-клоуны для телекамер приелись, они и есть сахарный сироп, в такое только прыщавые подростки верят и великовозрастные дураки.

Ответить

Вернуться в «Гей Интернет: сайты, порталы»