Женатые геи, бисексуалы

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Женатые геи, бисексуалы

Сообщение Mar-Avreli » 10 июн 2017, 19:37

Litan16 писал(а):АНТАГОНИЗМ. Многие парни здесь терпеть не могут бисексуалов, а уж женатых и подавно. Вчера приятель, который и женат и би, открыл мне глаза на причины этой неприязни - оказывается геи не любят женатых, потому-что им завидуют... и по этому у женатых проблема с поиском партнеров, и им приходиться довольствоваться им же подобными, либо экстренная секс-помощь, либо шлюхи, чем мой приятель крайне не доволен....

При этом он искренне не понимает, что жизнь геев не состоит только из бесконечной ебли, которую он так жаждет, что есть ночь, которую не хочется проводить одному, есть выходные, есть печали и радости, боль душевная,которой хочется поделиться.

А ты приятель будешь приходить украдкой, получать свое, и глядя на часы, удирать к жене, оставляя в душе партнера, который хотел, больше чем секс, опустошение и разочарование - вот, поэтому, таких и не любят, а не потому что завидуют.

Чему завидовать? Постоянной шифровке, вечному подполью, жене, человеку,которого они обманули. Чему? Вполне допускаю, что не прав, хотел бы узнать ваше мнение...
Этот парень один из Авторского клуба Gay Life.
http://www.gaylife.su/viewforum.php?f=24

В привате всплыла ЭТА тема, решил ссылку дать.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Женатые геи, бисексуалы

Сообщение Mar-Avreli » 22 сен 2018, 09:51

Alejandro писал(а):
11 май 2017, 09:13
Меняю одну 40-летнюю жену на двух парней по 20...

:-D

Можно в сантиметрах :-D
Автор - женатый бисексуал, ссылка из его комментария другой темы. Шутит, но правда в том, что не торопится покидать гетеро семью, дорожит ей. Так что чего бы они не говорили там, сочувствовать им я бы не стал, позиция сидеть на двух стульях, им вполне комфортно.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Женатые геи, бисексуалы

Сообщение ELS-GL » 22 сен 2018, 12:28

Я когда знакомился на сайтах видел в объявлениях некоторых женатых бисексуалов, они в поиске тоже женатых геев или бисексуалов, просят чтобы те были с местом для встреч. Место для секса нужно им, я думаю здесь кроется причина интереса к не женатым геям. "Трахну в машине, сегодня вечером, мои параметры" тоже они.

Ответить