Меня мама сделала геем. Роль матери в воспитании ребёнка

Разбираемся в вопросах сексуальной ориентации парней
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 20 июл 2016, 18:58

Всегда интересовался анализом поисковых запросов, взгляд со стороны то виднее. Иногда даёт статистика совсем уж поразительные, на первый взгляд, результаты: "меня моя мама сделала геем гей рассказы". А ведь и правда, не только отсутствие влияния отца может повлиять на сексуальную ориентацию отношение к жизни сына (хлюпик растёт, недостаток мужского влияния, компенсированное через психоэротические фантазии).

Очень сильное влияние матери, доминирование над ребёнком, а иногда и отцом ребёнка тоже негативно может сказаться на психологическом состоянии сына. Как думаете, при доминирующем влиянии матери сын может стать геем? Если ДА, то как как этого не допустить? Строить маму, которая в силу личностных качеств умеет строить даже папу (и не факт, что папа хлюпик!) не так просто послать на три весёлых буквы.

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Duncan Grant
Знаток
Знаток

Re: Меня мама сделала геем. Роль матери в воспитании ребёнка

Сообщение Duncan Grant » 20 июл 2016, 22:48

Мне трудно представить механизм такого формирования. Как мать, каким бы ни было ее поведение, которая не является мужчиной, может стать причиной влечения к МУЖЧИНАМ в сыне?.. Если процесс идет от противного - говоря упрощенно, образ матери оттолкнул от женщин или заблокировал каналы реализации влечения конкретно с ними - то каким образом он привел к возникновению ДРУГОГО мышления, то есть к мужчинам? Всё, что в таком случае возможно - сделать закомплексованным гетеротравматиком. Я не вижу связи.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 20 июл 2016, 23:08

Я помню по Оренбургу парня, симпатичный высокий. Из пригорода приехал. Пока рот не открыл, вообще не узнали, думали натурал. Воспитывался мамой и двумя бабушками. Мужиков в семье не было.

Duncan Grant
Знаток
Знаток

Сообщение Duncan Grant » 20 июл 2016, 23:15

Mar-Avreli писал(а): Мужиков в семье не было.
Да их вообще мало у кого в нашей стране в семье водилось.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 22 июл 2016, 12:31

Расхожий анекдот вспомнился. :21:

- В России многие воспитываются парни в однополых семьях
- Да ну! Это как???
- Мамой и бабушкой

Mike
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mike » 24 июл 2016, 13:14

Мне кажется, что материнское воспитание (без отца), может сказаться на поведении, характере, личностных качествах, но в вопросе развития ориентации, это далеко не первостепенной значимости фактор

andre19
Новичок
Новичок

Сообщение andre19 » 04 сен 2016, 20:47

да, конечно, роль матери огромна. как и роль отца. ведь мать, например, из ревности может настроить мальчика против отца, таким образом нарушив контакт с отцом и лишив его мужского воспитания. она может вырастить маменькиного сынка - подружку себе, постоянно оберегая его от внешнего мира, лелея свое дитятко и не давая сформироваться мужчине. вряд ли она это делает для того, чтобы вырос гей. гомосексуальность - это побочный результат такой гипертрофированная любовь вперемешку с материнским эгоизмом, когда она насильно привязывает мальчика к своей юбке, воспитывая бабу, а не мужчину.

именно поэтому во многих культурах, например, на Кавказе, да и в России до революции, воспитание мальчика с определенного возраста доверяли мужчине, а не женщине. гувернеру, слуге или самому отцу.

вот здесь подробнее о влиянии роли отца и матери пишет американский психолог Николози.

http://letidor.ru/article/dzhozef_nikolosi_33753/

Lekantrop
Бывалый
Бывалый

Сообщение Lekantrop » 04 сен 2016, 23:04

Mar-Avreli писал(а):Я помню по Оренбургу парня, симпатичный высокий. Из пригорода приехал. Пока рот не открыл, вообще не узнали, думали натурал. Воспитывался мамой и двумя бабушками. Мужиков в семье не было.
Ты посмотри статистику- у нас (если смотреть реально) до 50 % семей воспитывают детей без мужика, а геев почему то только 4% :-D Так что взаимосвязи между тем кто и кого воспитал, не вижу.
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 05 сен 2016, 03:42

Я тянулся всегда к парням с мужским поведением и стилем мышления. Компенсаторный эффект, так мне говорили. Мой приёмный отец, он тоже воспитывался без отца, по стилю поведения хоть и военный но всё равно не достаточно жёсткий по жизни... Я думаю, что парню нужен отец в воспитании.

andre19
Новичок
Новичок

Сообщение andre19 » 05 сен 2016, 10:59

Да, абсолютно.

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 26 сен 2018, 13:09

andre19 писал(а):
04 сен 2016, 20:47
гомосексуальность - это побочный результат такой гипертрофированная любовь вперемешку с материнским эгоизмом, когда она насильно привязывает мальчика к своей юбке, воспитывая бабу, а не мужчину.

именно поэтому во многих культурах, например, на Кавказе, да и в России до революции, воспитание мальчика с определенного возраста доверяли мужчине, а не женщине. гувернеру, слуге или самому отцу.
И геи всё равно на Кавказе появлялись.
Lekantrop писал(а):
04 сен 2016, 23:04
Ты посмотри статистику- у нас (если смотреть реально) до 50 % семей воспитывают детей без мужика, а геев почему то только 4% Так что взаимосвязи между тем кто и кого воспитал, не вижу.
ИМЕННО!

Tantal
Знаток
Знаток

Сообщение Tantal » 07 фев 2019, 19:02

Mar-Avreli писал(а): Я помню по Оренбургу парня, симпатичный высокий. Из пригорода приехал. Пока рот не открыл, вообще не узнали, думали натурал
А как же вы по его открытому рту узнали что он не натурал? :14: Зубов что ли не хватало или глотка глубокая?
Mar-Avreli, расскажи нам, если можно

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 08 фев 2019, 17:58

Tantal, давай я расскажу. Стоит парень на остановке, одет как обычный натурал, лицо не очень похоже на то, которое по фотке со службы знакомств. Подходишь, спрашиваешь отходил ли автобус нужного маршрута и когда, он открывает рот и всё становится понятно. Такое, наверное, не только у меня одного было, да? :-D
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 18:10

Mar-Avreli писал(а): Как думаете, при доминирующем влиянии матери сын может стать геем?
я думаю, он может стать безвольным подкаблучником. Если попробовать систематизировать инфу о знакомых геях, лично у меня не получается сделать выводы, что властная мать, слабый отец, отсутствие отца или матери определяют ориентацию человека. Слишком много вариантов, когда при таких же условиях вырастает вполне натуральный парень. Я склоняюсь к тому, что ориентация все-таки закладывается в раннем возрасте либо в эмбриональный период

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 18:11

MaxStrim писал(а): и всё становится понятно. Такое, наверное, не только у меня одного было, да?
у тебя интуиция развита :-D я вот часто ошибаюсь, за что мне прилетало. Я скорее по взгляду заинтересованному могу определить, чем по манере общения

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 08 фев 2019, 19:01

Взгляд тоже очень показателен в более спокойной обстановке. :)

Tantal
Знаток
Знаток

Сообщение Tantal » 08 фев 2019, 20:31

MaxStrim писал(а): давай я расскажу. Стоит парень на остановке
MaxStrim,я высоко ценю твою сообразительность! Тогда ты нам расскажи что у тебя было дальше :) Yar тоже жаждет услышать. Хотя наверно в другом разделе рассказы принято выкладывать...
MaxStrim писал(а): Взгляд тоже очень показателен в более спокойной обстановке
Надо бы еще и создать эту спокойную остановку в наше торопливое и неспокойное время

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 20:59

Tantal, на самом деле я знаю парней, которые своих на раз определяют. Мне не дано, я часто ошибаюсь в обе стороны. Может из-за того, что часто общаюсь с творческими натуралами, а они такие...как Рената Литвинова, внезапные

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 08 фев 2019, 22:23

Tantal, некрасивых отшивал, симпатичных потрахивал какое-то время. Какие могут быть рассказы при однообразном сюжете? К семейной жизни я не сразу пришёл, бывали всякие люди прежде чем встретил парня, с которым уже давно мы вместе.

Tantal
Знаток
Знаток

Сообщение Tantal » 09 фев 2019, 12:57

MaxStrim писал(а): Какие могут быть рассказы при однообразном сюжете?
Так и скажи, что писательского таланта нет :) Марк Аврелий например, обычную скучную историю может под другим углом интересно подать. :21: Ну нам к сожалению до него далеко

Ответить