Крутой гей секс или хорошие отношения с парнем?

Всё о гей парах и взаимоотношениях в гей семьях
Ответить

Хороший гей секс или стабильные отношения?

Гей секс
1
14%
Гей отношения
5
71%
Послать обоих
1
14%

Всего голосов: 7

Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Крутой гей секс или хорошие отношения с парнем?

Сообщение Forum Gay Life » 29 авг 2016, 14:12

Приходилось ли вам выбирать между двумя парнями: один клёвый в гей сексе, но скандалист, блядун, другой верный и с покладистым характером, но в сексе не особо нравится? К какому варианту склоняетесь?

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Крутой гей секс или хорошие отношения с парнем?

Сообщение Mar-Avreli » 29 авг 2016, 14:17

В идеале хотелось бы и того и другого, но если уж выбирать, то человека с покладистым характером при условии что он моего сексуального типажа. Трахаются то несколько минут, а живут вместе сутками напролёт. Да и при расставании грустным утешением будут дрочерские воспоминания о хорошем сексе с человеком, который так и не стал твоим.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 сен 2016, 11:32

Так по любому выйграет тот кто круче в сексе :-D

Duncan Grant
Мастер
Мастер

Сообщение Duncan Grant » 22 сен 2016, 14:33

Redaktor Gay Life писал(а):Приходилось ли вам выбирать между двумя парнями: один клёвый в гей сексе, но скандалист, блядун, другой верный и с покладистым характером, но в сексе не особо нравится?
Разумеется, второй. Это не знаю, какой первичным в плане психосексуальной структуры человеком надо быть, чтобы выбрать первого. Дрочить чаще надо, чтобы не говницо сексуально умелое не кидаться. А жить-то с характером его, а не с его умением.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 сен 2016, 21:08

Но выиграет все равно умелец :-D Ну или как минимум в подушку рыдать будете и /или налево бегать. От фактов не уйти :-D

Duncan Grant
Мастер
Мастер

Сообщение Duncan Grant » 22 сен 2016, 22:45

Черный Лис писал(а): От фактов не уйти
От фактов не уйти в том, что человек, который сам регулирует в некоторой степени свое либидо, делает более осознанный выбор. Я вообще не понимаю, как можно по описанному выше поводу "рыдать в подушку", даже если это фигуральное выражение. И потом, если "умелец" таков, как описано, то он уже не "умелец" - мне с ним просто не захочется лечь.

Lekantrop
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Сообщение Lekantrop » 23 сен 2016, 20:51

Однозначно вариант отношений. Я это утверждал еще с тех пор ,как вообще чего то начал понимать в этой жизни. Я прекрасно знаю как быстро проходит страсть. Даже самый красивый парень и самый жаркий секс, через годик станут обычными и пресными, посскольку приедается даже черная икра. А вот понимание, уважение, умение ценить свою половину, не проходят, а обычно только укрепляются с годами.
Насколько бы у вас ни срывало крышу от красоты и умений второй половины, но со временем сердце перестанет замирать от его смазливой мордашки, узкой талии и красивой задницы, и что останется тогда? Смазливая истеричка, изза которой вы себе испортили полтора килограмма нервов? Что дальше будет держать вас дальше вместе? А нихрена)))
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

polosatev
Бывалый
Бывалый

Сообщение polosatev » 29 сен 2016, 12:33

С блядуном и скандалистом у меня никогда секса не будет. Мне в сексе нравится когда мне нежно и ласково отдаются. Собственно, по тому, какой человек в жизни и в отношениях, можно сделать вывод о том -- какой он в постели. Так что это для меня связанные вещи. С человеком, которого я люблю и хочу, в постели плохо быть не может. А любить и хотеть человека, который мне в общении не приятен, я не могу. Поэтому у меня просто эти пункты неразделимы, так что не знаю как голосовать.
В Питере всегда белые ночи, просто зимой они днём.

Ответить

Вернуться в «Гей пары и гей семьи»