Точки соприкосновения в гей парах

Всё о гей парах и взаимоотношениях в гей семьях
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 29 авг 2016, 07:48

Какие точки соприкосновения принципиальны для вас с парнем в гей отношениях? В плане интересов, отношения к жизни и пр. Что готовы были бы потерпеть, а какие расхождения категорически считаете не приемлемыми?

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 29 авг 2016, 07:50

Помимо взаимного сексуального интереса и общих взглядом на жизнь нужны общие интересы. А то часто случается, парено нравится, порядочный и всё такое, а интересы разные, по моему опыту и знакомых такие пары долго не держатся.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

polosatev
Участник
Участник

Re: Точки соприкосновения в гей парах

Сообщение polosatev » 29 сен 2016, 12:53

Разумеется нужны общие интересы и совместимые взгляды. Если их нет, то не только отношений, а и просто общение не сложится. Если с человеком не о чем разговаривать, то общение вообще не перейдет в реал.

Принципиально образование (не в плане корочки, а в плане реального содержания головы), умение критически и аналитически мыслить, интерес к окружающему миру, к истории, философии, языкам и т. д., чем больше и шире, тем круче )))

Политические взгляды должны если не совпадать, то не противоречить. Можно быть либералом, можно леваком, но не националистом и не империалистом )))

Религия -- сложный вопрос. Я агностик и скептик, и думаю, что искренне верующего христианина это будет огорчать, но, например, с деистом проблем быть уже не должно.
Варианты с ортодоксальными иудеями и мусульманами я не рассматриваю, так как в рамках такого мировоззрения гомосексуальные отношения не могут адекватно восприниматься.

Ну и да, чуть не забыл, в сексе он должен быть нежный и ласковый пассив (оральный секс я при этом на роли не делю).
В Питере всегда белые ночи, просто зимой они днём.

Lekantrop
Бывалый
Бывалый

Сообщение Lekantrop » 29 сен 2016, 19:37

Mar-Avreli писал(а):Помимо взаимного сексуального интереса и общих взглядом на жизнь нужны общие интересы. А то часто случается, парено нравится, порядочный и всё такое, а интересы разные, по моему опыту и знакомых такие пары долго не держатся.
А по моему опыту хрен ты угадал ситуация немного другая:-D . Парование на долгое время, это такая непредсказуемая весчь шо просто капец :jokingly: . Тупые спортсмены прекрасно паруются с ботанами, успешные менеджеры с сантехниками и дальше продолжать можно бесконечно.
И вообще то прочитал заголовок темы и задумался- отношения с любимым человеком у меня уже 10 лет, пытаюсь вывести в категории наши совпадения в интересах, мыслях, действиях и чего то у меня не получается. Такое ощущение, что вопрос в теме вроде и правильный но какой то кинематографический, ненастоящий. На самом деле все проще, и сложнее одновременно. У нас абсолютно разные увлечения, направления, образование и т.д но когда мы вместе, то мы не меряемся разницей взглядов и направлений, а выслушиваем друг друга, даже если и не понимаем и не любим этого ,но слушаем, пытаемся разобраться в теме, вынести свое суждение, одобрение или порицание. Стараемся, понять, поддержать и помочь друг другу. Короче все люди разные и что кому понравится никто заранее не угадает, и всякие мерки типа приводящихся обычно нашим народом, на самом деле надуманное и приводит лишь к одиночеству и практически не имеет под собой практической основы.
Фу блин наваял.
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Сообщение ELS-GL » 26 мар 2018, 21:53

Схожие интересы, сексуальная совместимость, родство душ и взаимное уважение. :)

Ответить