Текущее время: 19 авг 2018, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Гей любовный треугольник и что с этим делать? 
Автор Сообщение
{Aragorn}
{Aragorn}

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Гей любовный треугольник и что с этим делать?
Доброго времени суток, ребята. Знаю, что здесь сидят понимающие люди и смогут помочь каким нибудь советом, который сделает мою жизнь легче.
С парнем были вместе 3 года. Спустя неделю отношений мы сьехались в одну квартиру. Все было хорошо, но где-то с ноября 2017го у нас произошли изменения в отношениях. Это была не бытовуха, это был страшный факт - любовник.
Они долго переписывались, каждый день. Мы - из Москвы, он - из Самары. Я был спокоен (почти), так как это расстояние.
Но... Он приехал в Москву. Мой пропал с ним на 2 дня. А потом заявил - любовь у нас пропала, но у него появилась новая.
У нас стоял выбор - мы забываем друг друга и живем разными жизнями, либо продолжаем жить вместе, но вместе с нами будет один "нюанс".
В силу того, что я не потянул бы квартиру один, да и не люблю жить в одиночестве - я выбрал жить вместе.
Я все понимал, что будет сложно, больно и обидно. Каждую ночь я ложусь спать в отдельной комнате, в одиночестве, зная, что там за стеной с моим любимым во сне обнимается чужой человек.
Идет третий месяц, как я заглатываю свою боль антидепрессантами и запиваю алкоголем. И кажется, что я схожу с ума. Пытался злиться, обижаться, выкинуть из головы - но все равно понимаю, что люблю я этого дурака. И встречаться с парнями пробовал, чтобы переключиться, и все равно в голосе один человек. Время, что мы прожили вместе, я делал все возможное для комфорта, и сейчас не понимаю - что же я сделал не так, чтобы можно было так поступить со мной?
На самом деле изменилось только то, что я сплю не рядом. А я это очень любил. И да, у нас все еще есть секс. Честно говоря, я запутался в этом любовном треугольнике, я не понимаю мотивов, смысла, и вообще то, что происходит.
Что же мне сделать для того, чтобы убить в себе чувство любви и ревности?
Скажу честно, прочитал эту исповедь на одном популярном ресурсе, и предлагаю Вам порассуждать на эту тему, как бы Вы разруливали эту ситуацию и чтобы делали?

27 апр 2018, 21:45
Профиль Cпасибо сказано
{Aragorn}
{Aragorn}

Сообщение Re: Гей любовный треугольник и что с этим делать?
Я думаю, что парню надо начать уважать себя и найти вариант другой в плане квартиры. Сейчас в Москве многие снимают группами, один мой знакомый без труда по объявлениям или через друзей нашел квартиру с ребятами по теме и живет в ней сейчас. А так он ломает себе и психику и дает себя унижать как личность, не стоит ему этого делать.

27 апр 2018, 21:48
Профиль Cпасибо сказано
{Aragorn}
{Aragorn}

Ребята, извините за мою тупизну, перенесите плиз в раздел гей пар эту тему!

27 апр 2018, 21:52
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Я не разруливал бы. Я отрезал и забыл бы... это самое правильное для себя решение. И замечу что именно "для себя". Не "для него". Не "для нас". А "для себя".
Я рак. А раки, не смотря на то, что считаются очень верными в отношениях, в таких ситуациях прощать не умеют. Они просто отсекают за ненадобностью, чтобы не трепать себе нервы. Да, мы будем переживать, но это будет не долго и не болезненно.
Поэтому никаких треугольников - это нездоровая геометрия. Конечно, если разговор идёт о серьёзных отношениях и серьёзных чувствах.
А если нет... то и квадрат можно. И октаэдр, при желании :-D

27 апр 2018, 21:57
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю beeexxx "Спасибо" сказали:
Aragorn
{Aragorn}
{Aragorn}

beeexxx
Я лев, тоже не стал бы терпеть, хотя я бы и согласился возможно на шведскую семью :-D :-D :-D

27 апр 2018, 21:59
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Aragorn
"Разврат! Содом и Гомморея!" :-D Молодец!

27 апр 2018, 22:02
Профиль Cпасибо сказано
{Принц}
{Принц}

История фейковая. В обычной жизни при действительных обстоятельствах, когда появляется третий, чужой человек в семье, автор жалобы заведомо проиграл. Он допустил постороннего человека в свою семью! Лучше уйти вовремя и достойно, не доводя до унижения и депрессии себя, чувства вины своего бывшего, если у бывшего есть совесть. Я бы ещё избил конкурента напоследок, чтобы оба голубка меня помнили.

Темы продублировал. Подходят для обоих разделов.
Администратор.

09 май 2018, 14:22
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа