Первый поцелуй. Нравится ли вам целоваться?

Гей секс, первый сексуальный опыт и проблемы интимного характера
Ответить
Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Re: Первый поцелуй. Нравится ли вам целоваться?

Сообщение Ivan_Liss » 19 июл 2017, 21:26

целовашки обнимашки обожаю, особенно люблю целоваться, после успешного окончания 69
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Aristof
Участник
Участник

Сообщение Aristof » 07 окт 2018, 03:40

Mike писал(а): Целовашки, это признак близости с человеком. В поцелуе, есть что-то нежное, романтичное. :)
Согласен.
От того, как отвечает твой любимый человек на твой поцелуй, можно понять, как он к тебе относится, нравишься ли ты ему , хочет ли он тебя. Это особенно важно понять в самом начале ваших отношений.... чтобы потом не было горько и обидно....

Aristof
Участник
Участник

Сообщение Aristof » 08 окт 2018, 21:36

Первый поцелуй ..., хоть он был и неумелый, но он был первый. И я его помню, как будто он был вчера. Нам было по 13 и мы были друзьями с первого класса. Мы много времени проводили вместе, иногда он у меня ночевал. На лето мы расставались, он на хутор к бабушке, а я в санаторий (были проблемы со здоровьем). После летних каникул мы встретились, обнялись как старые друзья и тогда мне впервые захотелось его поцеловать, хотя бы в щёчку. Что со мной тогда творилось я тогда не понимал. Почти полгода я боролся со своим естеством, но естество победило. Я даже помню число, 30 декабря. Когда я поцеловал его в губы , всего лишь пару секунд длился этот поцелуй, но он меня оттолкнул так сильно, что я ударился спиной об стенку и медленно стал стекать по ней на пол. Я не понимал, за что же он меня так , всего лишь за поцелуй. Мне было больно и обидно и слёзы потекли из глаз. Я смотрел на его лицо и видел , что он тоже растерян..., уже думал , что мне конец, что я потерял его и как друга, что он сейчас соберётся и уйдёт навсегда и вдруг он сел по турецки прямо передо мной на пол , своими сильными руками прижал меня к себе и стал целовать сам моё лицо , при этом приговаривая "прости я не хотел, ну хотя бы предупредил бы, Серёжка ну прости" и тому подобное.... А когда он прикоснулся своими губами моих губ...., всё , я поплыл, а что было потом , помню фрагментарно.... А через пару лет, когда моя жизнь резко изменилась, я вспоминал свой первый поцелуй, как яркую вспышку в моей душе. Единственное , что меня смущало , это наш возрост. Почему так рано? Ведь нам было всего по 13 лет....

Ответить